Colour Intense Lip Gloss | блеск для губ № 07

пятница, 7 апреля 2017 г.


Хочу представить вашему вниманию блеск для губ Lip Gloss марки Colour Intense. Ассортимент украинского бренда Colour Intense теперь представлен не только лаками для ногтей, а и декоративными средствами для губ. 




Colour Intense Lip Gloss у меня в оттенке № 07 и это полностью прозрачный оттенок с небольшими вкраплениями мелких частиц, которые очень красиво переливаются на свету голубыми искорками. Во флакончике блеск выглядит так, как будто бы там есть пузырьки воздуха. Выглядит очень симпатично.


Флакончик блеска классической формы с приятным и удобным небольшого размера спонжем. Спонж мягко и комфортно наносит блеск на губы и мне он очень понравился.


Если говорить о самом блеске для губ Colour Intense Lip Gloss, то блеск оказался весьма приятным средством. Я наношу его небольшим слоем на губы и он дает приятный мерцающий деликатный блеск, который хорошо заметен на губах. Блеск не липкий, на губах он лежит комфортно. Держится не очень долго, как впрочем большинство блеском для губ, и сходит без особых проблем, впитываясь слегка в губы и оставляя лишь скромный блеск.



Блеск для губ Colour Intense Lip Gloss имеет для меня приятный аромат. Он такой сладкий, конфетный и совсем ненавязчивый. Пользоваться им очень комфортно.



Я осталась весьма довольна блеском для губ Colour Intense Lip Gloss. Хоть я и не большой любитель блесков, но этот мне пришелся по душе. Такой легкий и красивый блеск, который придает губам красивое свечение, отлично подойдет для весны или лета, когда не захочется носить густые кремовые помады. Накрасил губы блеском, сделал макияж глаз поярче и образ готов. 




*блеск для губ Colour Intense предоставлен на обзор
Post Comment
Отправить комментарий