Freedom Eyebrow Pomade Taupe помада для бровей свотчи, отзыв

понедельник, 27 февраля 2017 г.




Последнее время, когда дело касается оформления бровей, моя рука чаще всего тянется к такому продукту, как помада для бровей. Мне очень понравился этот формат. Мне показался он весьма удобным и комфортным в использовании. В моем арсенале уже есть одна помада для бровей от марки Malva, но мне всегда хотелось попробовать помады других марок, чтобы сравнить их для интереса и вот недавно у меня появилась Freedom Eyebrow Pomade Taupe.


Большой ассортимент марки Freedom представлен в интернет-магазине www.pafrfumeria.ua, где я и заказывала этот продукт. Но перед этим я так долго выбирала какой же оттенок мне взять. По свотчам в интернете мне приглянулся оттенок Taupe и Ash Brown, но я все же остановилась на оттенке Taupe. Мне он показался не таким ярким и должен был подойди под цвет моих бровей. 




В жизни оттенок TAUPE оказался очень светлым на поверхности оттенком, практически светло-серым с зеленоватым подтоном, что я даже испугалась как этим я буду красить брови. Но когда "копнУла" поглубже в саму помаду, то оказалось, что она все же чуть темнее, чем кажется на поверхности. 

Цвет Taupe выглядит светло-серым с коричневым подтоном. При коррекции бровей на кожу он ложится довольно органично и не выдает своей светлой сущности, но если оттенок попадет на саму бровь и в большом количестве, то она будет выглядеть слегка "седой" как мне показалось. Я так вначале переборщила с нанесением помады Freedom Eyebrow Pomade и выглядело это не совсем эстетично. Но после некоторого времени использования помадки я все же поняла, что оттенок довольно неплохо мне подходит, только не стоит перебарщивать с количеством и наносить аккуратно.


Сравнение оттенков помады для бровей:
Слева - Freedom Eyebrow Pomade Taup
Справа - Malva Gel Eyebrow 01 dark brown


Что же касается текстуры помады, то здесь все довольно обычно. Помада густая, кремовая. Поначалу она была мягкой, но после некоторого времени ее использования она  начала слегка густеть, но не критично. Пользоваться ею комфортно. Наносится и распределяется помада по коже хорошо. Она дает четкий аккуратный контур, держится до конца дня и смывается обычным средством для умывания.







Я осталась вполне довольно Freedom Eyebrow Pomade Taupe. Немного переживала за цвет taupe, но все же подружилась с ним. Также мне понравилась текстура помады и легкость ее нанесения даже после некоторого времени использования, когда помада начала совсем немного густеть.



А вы знакомы с Freedom Eyebrow Pomade Taupe? 
Что уже успели попробовать от Freedom?




*помаду для бровей можно приобрести - www. parfumeria. ua

Post Comment
Отправить комментарий