Konad Gel Effect Nail polish лак для ногтей Reddish Pink 07

четверг, 28 июля 2016 г.



Лето - время ярких и сочных лаков для ногтей. Именно сейчас хочется носить что-то необычное, выразительное и поднимать настроение..... и  сегодня у меня в обзоре - лак для ногтей от Konad с эффектов геля в оттенке Reddish Pink 07.

С лаками Konad я уже успела познакомится и мне они нравятся. Лак для ногтей Konad Reddish Pink 07 не стал исключением. 

Лак имеет довольно приятную кремовую не очень густую текстуру и в использовании весьма комфортен. Он с легкостью наносится на ноготь и хорошо по нему распределяется. В один слой не даст нужного плотного финиша, а вот в два слоя ляжет довольно выразительно. Можно нанести и третий слой для большей интенсивности оттенка, но я остановилась на двух. Сверху я нанесла слой топа для придания маникюру большего глянца, хотя и родной глянец у лака довольно хорош. 
Ведь особая формула лаков этой серии делает ногти глянцевыми и придает им некую трехмерность. Также этот лак не требует особого нанесения, ни специального оборудования. 

Сохнет лак сравнительно не долго, но все же не так быстро как хотелось бы. Хотя сушкой я не пользовалась.

Носила я лак два дня и сняла в хорошем состоянии. 

Оттенок лака  Reddish Pink 07 мне очень понравился. Он имеет яркий, сочный красный оттенок с легким розоватым подтоном. Я бы его назвала яркий коралл. Сейчас мне нравится носить именно такие оттенки. 








Я не могла оставить свой маникюр без стемпинга и сделала дизайн ногтей при помощи диска для стемпинга от El Corazon kst-16 и белой краски для стемпинга El Corazon. 





*предоставлено на обзор www. jelens.com.ua
Post Comment
Отправить комментарий