Golden Rose Ice Chic Nail Colour | лак для ногтей № 33

четверг, 7 июля 2016 г.


Последнее время мне очень нравится цвет фуксии в лаках для ногтей, и когда я увидела новую линейку лаков для ногтей от Golden Rosen - ICE CHIC, я не смогла устоять.

Golden Rose Ice Chic Nail Colour под № 33 имеет холодный розовый оттенок, такой цвет еще называют цвет фуксии. Оттенок такой приятный и на лето он будет очень хорош. Хотя я думаю его можно носить круглый год под определенный образ и настроение.

По текстуре лак оказался довольно комфортным кремовым. Он не очень густой, но и не жидкий. В один слой дает хороший плотный финиш, но все же не достаточно выразительный. Поэтому его я наношу в два не очень толстых слоя. В нанесении я бы не назвала его проблемным. Он хорошо укладывается и разравнивается на ногтях. Не очень долго высыхает и имеет свой родной неплохой глянец. Но иногда я все же добавляю слой топа для большей выразительности.

Не очень порадовала кисточка лака. Она крупная и какая-то не совсем аккуратная, но все же ее можно довольно аккуратно наносить лак возле кутикулы. 






Свой маникю я решила украсить стемпингом и взяла свою квадратную пластину для стемпинга от Konad под № 11 и белый лак для стемпинга от El Corazon. 




Post Comment
Отправить комментарий