Виниловые трафареты для ногтей от Konad Ukraine № 7 обзор, маникюр

пятница, 15 апреля 2016 г.


Сегодняшний свой обзор я посвящая виниловым трафаретам для ногтей от Konad Ukraine под № 7 и покажу маникюр, который у меня получилось с ними сделать.



Виниловые трафареты для ногтей от Konad Ukraine № 7 также как и другие трафареты находятся в полиэтиленовом пакетике, в котором будет удобно его хранить после использования.

С трафаретами Konad Ukraine я уже знакома и мне они очень понравились в использовании, но вот с № 7 вышла незадача.

Сегодня я показываю вариант маникюра с трафаретами, который у меня получился более или менее удачно. 
Что же пошло не так? Трафареты № 7, имея довольно интенсивный липкий нижний слой, иногда при снятии его с ногтя не хотели сразу все отклеиваться. Приходилось с ними повозиться, а также после снятия некоторые элементы звездной фигурки трафарета оставались у меня с огрехами.

Но несмотря на все эти нюансы, у меня получилось сделать вариант маникюра с трафаретами. Для основы я использовала лак для ногтей Milv красивого нежного цвета фуксии, а для нанесения рисунка воспользовалась розовой краской для стемпинга от El Corazon. В этот раз я наносила краску при помощи родной кисточки, а не спонжа. Элементы звездного рисунка трафарета я использовала на некоторых ногтях.. Мне показалось, что маникюр приобрел с ними некую изюминку.

Вот, что у меня получилось. 







*предоставлено на обзор konad.ua
Post Comment
Отправить комментарий