Виниловые трафареты для ногтей от Konad Ukraine № 40 - обзор + маникюр

понедельник, 18 апреля 2016 г.




Я продолжаю свое знакомство с виниловыми трафаретами для ногтей от Konad Ukraine и сегодня покажу вариант маникюра, который у меня получилось сделать при помощи виниловых трафаретов для ногтей от Konad Ukraine № 40.



Виниловые трафареты для ногтей от Konad Ukraine № 40 - это набор трафаретов различных форм. В основном это "галочки" разных размеров, а также есть набор небольших галочек, который можно поместить практически полностью на одном ногте.

Виниловые трафареты для ногтей от Konad Ukraine № 40 меня порадовали, пользоваться ими было в удовольствие. Трафареты хорошо клеились на уже довольно хорошо просохший лак для ногтей, а также аккуратно снимались. В процессе возникали небольшие огрехи, но все это можно поправить и в глаза такие недочеты сильно не бросаются.

Для маникюра мне понадобился лак для ногтей от RuNail 1898 глубокого фиолетового цвета с синим подтоном, для дизайна я воспользовалась оранжевым лаком для ногтей Sense Touch, а также голубой краской для стемпинга от Enas. Лак и краска довольно пигментированы и они дают отличный и глубокий цвет поверх синего лака.

Маникюр я покрыла слоем топа, от этого на фото присутствуют небольшие блики.






*предоставлено на обзор konad.ua
Post Comment
Отправить комментарий