Konad sandy nail polish Coral Bronze лак для ногтей

вторник, 27 октября 2015 г.


Я продолжаю знакомится с лаками для ногтей марки Konad и сегодня хочу представить вашему вниманию симпатичный песочный лак Konad sandy nail polish Coral Bronze.

Необычный флакончик лака для ногтей сразу обращает на себя. Он такой удлиненный с плавными изогнутыми бочками. Флакончик довольно устойчивый с удобной длинной ручкой кисточки.
В светло-бронзовой лаковой основе находится большое количество золотистого шиммера, который придает лаку некую густоту. При нанесении на ноготь, лак распределяется без труда, но лучше всего наносит его не очень толстым слоем, чтобы лак равномерно распределился. Первый слой лака сохнет сравнительно быстро. Второй слой добавляет лаку плотности, но сохнет он не так быстро как другие песочные лаки, хотя особых проблем с этим не возникает. 
Финиш у лака получается песочный, но не очень шершавый, что мне нравится в нем. На солнышке лак очень красиво начинает сверкать, а вот в тени проявляется его спокойствие и нежность.
Если говорить о снятии этого лака, то стирается он не очень легко, но я не прибегала к помощи фольги, а просто подольше держала ватный диск, смоченный в ждсл, на ногте и после снимала лак.





Свой маникюр я решила украсить стемпингом и для этого я взяла белую краску для стемпинга от El Corazon и плитку для стемпинга Konad Square Image Plate 11.






*продукция Konad предоставлена на обзор www. konad.ua
Post Comment
Отправить комментарий