Konad Classic Jeans Nail Collection Лак для ногтей Black Jeans + стемпинг с лаком для стемпинга Konad Light Bronze

вторник, 6 октября 2015 г.

Лак для ногтей Black Jeans от Konad входит в коллекцию песочных лаков для ногтей Classic Jeans Nail Collection. 

Оттенок лака называется Black Jeans и он имеет темный черный оттенок. В его темной лаковой основе находится большое количество золотистого шиммера, который красиво переливается в бутыльке. К стати, упаковка лака мне очень нравится своей необычностью. У лака коренастый квадратной формы флакончик с удлиненной ручкой у кисточки. 

Лак наносится легко и комфортно. В один слой ляжет не очень выразительно, но второй слой добавляет ему плотности. Пока лак не высох он имеет красивый переливающийся финиш. Сохнет лак довольно быстро и после его переливы пропадают, финиш получается матовый, а на ощупь слегка шершавенький, но ни за что не цепляющийся. 

Выглядит лак довольно необычно и интересно. Такого рода лаки я предпочитаю носить без топа, мне нравится их родной финиш.

Лак мне понравился, люблю темные оттенки, но вот стойкость лака меня не порадовала. На следующий же день после покраса обнаружила небольшой скол на одном из ногтей. Конечно это было неожиданно, но я легко его подкорректировала. Меня этот факт не сильно смутил, так как я привыкла перекрашивать ногти довольно часто.







Матовый финиш лака так и просился, чтобы его украсили, и я решила сделать стемпинг с краской для стемпинга Konad Special Nail Polish Light Bronze и плиткой для стемпинга Square Image Plate 11.

Лак для стемпинга Konad Special Nail Polish Light Bronze имеет красивый темно-бронзовый оттенок. В его лаковой основе находится большое количество шиммера и он очень красиво переливается. Краска довольно пигментированная насколько я могу судить. Она хорошо переносится с плитки и дает четкий плотный по оттенку рисунок. Мне очень понравился оттенок лака для стемпинга, он довольно интересно смотрится в стемпинге, делая рисунок немного приглушенным и не таким ярким, как если бы это было золото или серебро.








*продукция Konad предоставлена на обзор www.konad.ua
Post Comment
Отправить комментарий