Missha Accessories Professional Liner Shadow Brush № 5 Кисть для макияжа

вторник, 18 августа 2015 г.




Сегодня в своем обзоре расскажу о новенькой кисти для макияжа в моем арсенале, а именно о Missha Professional Liner Shadow Brush № 5




У меня уже есть несколько кистей этого бренда - Missha Professional Eye Shadow Brush кисть для нанесения теней в уголки глаз № 6 и кисть для растушевки Missha Professional Easy Blending Shadow Brush. Мне они очень нравятся, и последнее время я не выпускаю их из рук. Уж больно они оказались для меня комфортными и приятными в использовании.  Ни один мой каждодневный мой макияж не обходится без помощи этих кистей.  Поэтому я решила испробовать по возможности и другие кисти для макияжа Missha.


Кисти я покупала в интернет-магазине Notino. В ассортименте я увидела некоторые интересные экземпляры и на этот раз решила заказать маленькую  и плоскую кисть для макияжа под № 5. Я давно в поиске комфортной плоской небольшой кисточки для нанесения темных оттенков теней, хотя несколько кистей меня уже имеется. 




Кисть по форме напоминает кисть для макияжа Missha под № 6. Она такая же плоская, но более квадратная по своей форме. 
Кисть очень легкая по весу. Ее ручка не очень длинная и ее размер мне весьма нравится. Ее удобно и приятно держать в руках.  

Насколько я поняла эта кисть позиционируется как кисть для подводки - Liner Shadow Brush.  Форма этой кисти позволяет использовать ее для нанесения теней в виде акцента или темных оттенков теней в уголок глаза, а также нанести тени по ресничному краю глаза. 




Я ее использовала для нанесения темных оттенков теней во внешний уголок глаза или по нижнему ресничному контуру. Она отлично с этим справляется. Единственное, что меня все-таки слегка беспокоит - это то, что кисть немного жестковата и иногда слегка колется. Из-за своей четкой квадратной формы мне ею не всегда удобно работать с нанесением теней. Видимо я к ней еще не совсем привыкла. 


Кисть хорошо моется, быстро высыхает, не лезет.






Несмотря на некоторые нюансы кисточки, я рада, что она у меня теперь есть. Моя небольшая коллекция кистей для макияжа Missha пополнилась еще одним экземпляром. 



*кисть можно приобрести в интернет-магазине Notino
Post Comment
Отправить комментарий