Dove жидкое мыло для рук с дозатором Original

пятница, 7 августа 2015 г.


Мне очень нравится продукция марки Dove, и я периодически пополняю свои запасы различными средствами. Но самым любимым наверно и популярным средством марки для меня является мыло. У меня всегда припасен ароматный брусочек мыла, которым можно и руки помыть и умыться. Мыло даже смывает макияж если нужно. 

Я давно хотела попробовать жидкое мыло для рук марки Dove и недавно мне представился такой случай. Я купила себе небольшой бутылечек жидкого мыло Dove Original.
У Dove есть разные ароматы мыла, но каждый раз, когда уже попробовала что-то новое, я все равно возвращаюсь именно к аромату Original. Для меня это запах ассоциируется с запахом чистоты и свежести.



Мыло заключено в белого цвета обычный пластиковый флакон - бутылек, объемом 250 мл. У флакона имеется очень удобный на мой взгляд дозатор. Он легко выдает нужное количество мыло, хоть малое, хоть побольше.



По консистенции мыло не очень густое. При использовании оно приятно обволакивает своей кремовой текстурой руки, а после того как оно смоется присутствует ощущение чистоты и свежести.
Мыло очень мягкое и приятное, после использования нет ощущения сухости и кожа не стянута. Мыло хорошо справляется с различного рода загрязнения и делает кожу чистой и свежей.




Я осталась очень довольна своей покупкой. Теперь хочу попробовать и другие ароматы этого очищающего средства.


А вы пробовали жидкое мыло для рук с дозатором Dove Original?
Какое ваше любимое?



*мыло Dove можно приобрести в www.parfumeira.ua
Post Comment
Отправить комментарий