Faberlic Лак для ногтей CC 9 в 1 Умный цвет 7345 коралловый рай

понедельник, 6 июля 2015 г.


Faberlic Лак для ногтей CC 9 в 1 Умный цвет 7345 коралловый рай



Лак для ногтей CC 9 в 1 Умный цвет 7345 коралловый рай - новинка компании Faberlic, которая недавно появилась в каталоге.

Я уже показывала лак для ногтей CC 9 в 1 Умный цвет в оттенке 7364 мятный леденец. Лак оказался довольно неплохим по ТХ и мне очень понравился его оттенок.

Лак для ногтей CC 9 в 1 Умный цвет 7345 коралловый рай имеет красивый коралловый оттенок с явным красным подтоном. Цвет красивый, яркий и такой летний. У меня в коллекции не много таких оттенков, поэтому лак оказался как раз к стати...
По текстуре лак кремовый, средней густоты, он легко наносится на ноготь, но иногда может ложится неровным слоем и наплывами, хотя это легко поправимо и в маникюре огрехи не так видны после высыхания. В два тонких слоя даст хороший плотный оттенок. 
Я наносила лак на базу в два слоя без топа. Родной глянец у лака довольно хорош, но можно и добавить слой топа, если захочется. 
Кисточка у лака широкая и плоская и она не в моем вкусе, но вообщем пользоваться можно.
Сохнет лак довольно быстро, не очень долго. Снимается лак легко, но я заметила, что все-таки есть какой-то легкий налет после его снятия на ногтях, но это быстро уходит после мытья рук.










Post Comment
Отправить комментарий