Bath and Body Works Liplicious Whipped Vanilla Lip Gloss Блеск для губ

среда, 8 июля 2015 г.

Блесками для губ я пользуюсь крайне редко и они у меня не очень частые гости в косметичке, но когда мне подарили блеск для губ Bath and Body Works Liplicious Whipped Vanilla Lip Gloss я очень обрадовалась. Он оказался таким милым и приятным блеском.



О компании Bath and Body Works я слышала, но с ее продукцией еще не знакома, поэтому мне было очень интересно попробовать этот блеск для губ. 

Блеск для губ находится в простенькой, но очень милой пластиковой упаковке с носиком с дырочкой. В данном блеске такая форма носика для меня очень удобна. 

Сам блеск по текстуре довольно жирненький, средней густоты. Ложится он на губы хорошо и равномерно, но иногда можно переборщить с количеством. Через носик упаковки подается такое доброе количество блеска, что можно на упаковку даже не давить, он как будто бы сам из нее выходит.



Блеск для губ Whipped Vanilla имеет сладенький теплый запах ванили, немного химозный, но довольно приятный. Последнее время мне очень нравится аромат ванили, и я стараюсь выбирать средства с этим ароматом.

На губах блеск ощутим, но мне кажется довольно ненавязчиво. Он прямо обволакивает губы своей текстурой и иногда можно даже ощутить сладкий вкус этого блеска.

Блеск для губ имеет оттенок и он теплый розовый, умеренный, не яркий с обильным количеством шиммера, который не очень ощутим на губах. Блеск придает губам красивый зеркальный блеск и легкий розоватый оттенок.

Мне очень понравилось то, как блеск лежит и смотрится на губах. Губы он не сушит, а даже смягчает. Держится на губах он как обычный блеск для губ. Сходит равномерно, но если его долго не вытирать с губ, то может дать белые образования на губах. Но это бывает крайне редко, хотя мной этот факт был все-таки подмечен.







Блеск для губ  Bath and Body Works Liplicious Whipped Vanilla Lip Gloss мне понравился и пришелся по душе. Последнее время я им частенько пользуюсь. Сейчас лето, стоит жаркая погода и не всегда хочется носить помаду на губах, поэтому этот блеск меня очень выручает. Он компактный и легко помещается в сумочку, им удобно подкрасить губы и с ним образ смотрится очень естественно.


А вы знакомы с маркой Bath and Body Works? 
Что уже успели попробовать?

Post Comment
Отправить комментарий