Planeta Organica Крем для рук на Аргановом масле Молодость кожи

суббота, 11 октября 2014 г.


ORGANIC ARGAN OIL 15% — крем для рук, приготовлен на натуральном аргановом масле, которое прекрасно питает и увлажняет кожу рук. После регулярного применения крем возвращает Вашим рукам мягкость и молодость кожи.

Ингредиенты: Aqua with infusions of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое аргановое масло), Origanum Vulgare Leaf Extract (экстракт орегано), Tamarix Chinensis Extract (экстракт тамариска), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Sodium Stearoyl Glutamate, Xantan Gum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.


С маркой Planeta Organica я знакома давно, мне очень полюбились ее шампуни и когда я у меня появился крем для рук на аргановом масле молодость кожи, я была очень рада его попробовать.

Вообще, крем для рук наверное самый популярный продукт. У меня тюбики с ним постоянно сменяют один на другой и мне всегда интересно попробовать что-то новое для себя.

Крем для рук на аргановом масле привлек меня, во-первых, своей упаковкой. Мне кажется она выглядит довольно привлекательно и очень приятная как визуально, так и на ощупь. Во-вторых, мне понравилось то, что крем содержит аргановое масло, которое должно хорошо питать и увлажнять кожу рук.

Крем для рук на аргановом масле от Planeta organica представляет собой белый крем обычной консистенции, не жидкий, но и не сильно густой. Мне кажется, что у него правильная для крема густота. Он легко наносится на кожу рук, отлично распределяется и не оставляет после себя жирной пленки. Впитывается крем довольно быстро и хорошо смягчает кожу рук. Я пользуюсь им в течении дня, а также наношу его обильно на ночь. Мне нравится результат - приятная гладкая мягкая кожа рук. Я полагаю, что с таким кремом молодость моей кожи сохранится надолго. А еще я думаю, что этот крем для рук неплохой вариант на холодное время года.


А вы пробовали крем для рук на аргановом масле от Planeta Organica?
29 комментариев on "Planeta Organica Крем для рук на Аргановом масле Молодость кожи"
  1. У нас недалеко от дома открылся хороший отдел этой марки. Теперь я знаю, с чего начать знакомство с маркой))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, что есть магазинчик. Я думаю, что крем понравится... А еще мне очень нравятся шампуни марки... :):):) Мне они отлично подошли.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, крем хороший, мне понравился. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится оформление упаковок у этой марки, вроде бы недорогой пластик, но баночки и тюбики смотрятся симпатиШно:) Интересный крем, я бы его попробовала:)

    ОтветитьУдалить
  5. Я не пробовала этот крем) Но марка хорошая)

    ОтветитьУдалить
  6. Не попадался мне на глаза пока такой крем)

    ОтветитьУдалить
  7. пробовала некоторые средства, понравились)

    ОтветитьУдалить
  8. Симпатичная располагающая к покупке упаковка!
    Planeta Organica сегодня популярный бренд)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый внешний вид тюбика! Отличный крем за такую цену!

    ОтветитьУдалить
  10. Все мимо марки хожу -она у нас по очень заманчивым ценам в ТЦ представлена, надо будет попробовать. Спасибо за отзыв, Ань!

    ОтветитьУдалить
  11. Нужно попробовать, как раз нахожусь в поисках хорошего крема.)

    ОтветитьУдалить
  12. Тюбик выглядит очень красиво! Я как-то брала крем для рук этой марки, мне очень понравился. Теперь и этот хочу попробовать))

    ОтветитьУдалить
  13. У масла специфический аромат. Но средства с ним превосходно работают)
    Надо попробовать!

    ОтветитьУдалить
  14. Крем для рук один из самых востребованнных продуктов осени, я их обожаю, их должно быть как можно больше))) хочу попробовать и такой крем)) Анюта, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  15. Я этой марки пробовала только шампуни и бальзамы для волос. Надо будет и крем попробовать. Тем более кремов для рук много не бывает!

    ОтветитьУдалить
  16. Да, мне тоже... меня привлекает это сочетание цветов и орнаменты... смотрится привлекательно и содержимое очень даже хорошее... :):):)

    ОтветитьУдалить
  17. Да, мне очень нравятся у нее шампуни... :):):)

    ОтветитьУдалить
  18. Мне шампуни очень нравятся, мне подходят. :):):)

    ОтветитьУдалить
  19. Даааа:), это точно... Мне очень нравятся шампуни марки, они так хорошо мне подходят и теперь вот крем понравился. :):):)

    ОтветитьУдалить
  20. Да, мне он понравился и внешне и внутренне... :):):)

    ОтветитьУдалить
  21. Ален, пожалуйста! Попробуй! Я уверена, что тебе понравится... Я бы многое попробовала, но у нас ограничен ассортимент, жаль. :):):)

    ОтветитьУдалить
  22. Ир, попробуй! Хороший... Мне он понравился... :):):)

    ОтветитьУдалить
  23. Да, привлекательная у него упаковка. Я бы и другие кремы попробовала... Жаль, что у нас ассортимента нет. :):):)

    ОтветитьУдалить
  24. Да, крем хороший, мне он очень понравился... :):):)

    ОтветитьУдалить
  25. Оксан, пожалуйста! У меня кремы тоже очень популярный продукт. Всегда их несколько разных... Не могу без них... :):):)

    ОтветитьУдалить
  26. Да, это точно... Вот мне тоже шампуни очень понравились, классные. :):):)

    ОтветитьУдалить