Rimmel. Exaggerate undercover shadow primer основа под тени

четверг, 18 сентября 2014 г.
Rimmel
Exaggerate undercover shadow primer
основа под тени






Как вы наверное уже знаете, последнее время я нахожусь в поиске своей идеальной базы под тени. Я перепробовала все доступные мне варианты, но пока что не нашла свой идеал, хотя, например, база под тени от Вивьен Сабо к нему немного приблизилась....



Когда я делала заказ на сайте www.parfumeria.ua, я увидела новинку марки Rimmel - Exaggerate undercover shadow primer основа под тени и решила ее попробовать. Почитав отзывы в интернете, я узнала, что ее даже приравнивают к знаменитой базе под тени от Urban Decay.  Я конечно еще пока не знакома с базой от UD, но если так, то думаю, все, значит надо брать...

Сама база находится в упаковке, похожей на блеск для губ и набирается она удобным и приятным спонжиком белого цвета. 

По текстуре база очень легкая, кремовая перламутрового цвета. Она легко наносится на веко. По ощущениям похожа на что-то слегка водянистое, поэтому она хорошо распределяется по веку и ее нужно совсем немного. 

Когда база уже нанесена, ей надо дать слегка подсохнуть и усесться на веке. Тени на базу наносятся легко, она даже делает их чуть ярче, но особо яркого эффекта я не увидела. Тени на ней неплохо тушуются и лежат хорошо. Но...

Эта база совершенно не держит на мне ни одни тени достаточно хорошо, так как мне хотелось бы... Я перепробовала многие варианты теней и вижу, что на мне эта база не работает. Пару часов тени еще присутствуют, но после они скатываются, причем это сильно заметно. Несколько раз, когда я смотрелась в зеркало, уже после того, как пришла домой - раньше не было возможности - я видела просто ужасное зрелище - скатанные мелкие полоски теней... А я думала, что с ними все в порядке....
Я даже не стала это запечатлевать...




В итоге скажу, что эта база под тени мне совершенно не подошла, на мне она тени держит очень плохо и я разочаровалась в ней. Но возможно кому-то она и понравится и подойдет. В таких делах надо пробовать все самому.  


*основу под тени можно приобрести 
в интернет-магазине www.parfumeria.ua
34 комментария on "Rimmel. Exaggerate undercover shadow primer основа под тени"
  1. Почти белая, может она хоть яркость теням добавляет?

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, как я тебя понимаю, то же самое могу сказать про базу от Элизабет Арден, да и Вивьен САбо не идеал из-за своей консистенции. А вот Urban Decay - это все-таки вещь, недавно попробовала с помощью одной феи)), которая поделилась со мной пробниками баз, пока использую версию оригинальной базы, держит все!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор на этот продукт. Я так же, как и Вы, нахожусь в поиске идеальной базы. Этот экземпляр был в списке на апробацию. Теперь мне остается искать только знаменитую базу от NARS, ибо UD все же не стала для меня идеалом

    ОтветитьУдалить
  4. Меня вполне устраивает база от "Avon") Еще понравилась "Мери Кей")

    ОтветитьУдалить
  5. А я даже и не знала, что они базу под тени выпустили. Ну и не нужна она мне, раз не работает, даже пробовать не хочу.. Жаль, что не подошла!

    ОтветитьУдалить
  6. Она еще и блестит ужасно((( Я предпочитаю матовые базы, но если блеск, то хотя бы деликатный или чуть-чуть перламутровый.

    ОтветитьУдалить
  7. И мне не подойдёт... Анют, спасибо что поделилась)

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вооот, а я уж думала, что сейчас почитаю и пойду куплю...Спасибо за отзыв, Ань.

    ОтветитьУдалить
  9. Жалко, что эффекта от базы нет (( А я думала, что сейчас будет очень положительный обзор

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо за обзор,тоже ищу свою идеальную базу под тени

    ОтветитьУдалить
  11. У меня лежит база от UD из набора Smoky. Честно говоря, кроме нее я другими не пользовалась - сравнить не с чем. Да и ею пользуюсь редко. В принципе, качественные тени и без базы хорошо ложаться и долго держаться. У меня в косметичке тени UD и Clarins. Еще былино закончились тени от DuWop, тоже очень классные!

    ОтветитьУдалить
  12. Прискорбно. А моя база от gosh мистическим образом съедает пигментацию теней(

    ОтветитьУдалить
  13. мда, очень жаль! буду иметь ввиду!

    ОтветитьУдалить
  14. я даже не видела такую базу для теней, спасибо за пост-предупреждение;)

    ОтветитьУдалить
  15. Какая-то прям беда с этими базами))) У меня в принципе нет необходимости использовать базу, поэтому я редко ей пользуюсь, но в последнее время полюбила базу от smashbox, она отлично усиливает пигментацию теней, а большего мне и не надо)

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за отзыв, а на свотче выглядит прелестно, не толсто и нежно.

    ОтветитьУдалить
  17. Да, она перламутрово-белая, но яркости особо не придает теням... :):):)

    ОтветитьУдалить
  18. Да уж, мне вот тоже интересно будет ли знаменитая УД работать на мне или нет. Что-то никак не найду своей подходящей... Про Нарс не слышала, надо будет посмотреть на нее... :):):)

    ОтветитьУдалить
  19. Я еще хочу базу от МК попробовать, ее хвалят... Но особо не надеюсь, хотя интересно... :):):)

    ОтветитьУдалить
  20. Да, Люб, мне тоже жаль... Надеялась на нее, но не оно... Будем дальше искать...

    ОтветитьУдалить
  21. Да, Рит, она блестит, но на веке этого абсолютно не видно... Мне тоже больше нравятся матовые базы, но сколько я их не пробую, пока не нашла свой идеал. :):):)

    ОтветитьУдалить
  22. Таня, пожалуйста! Жаль, что она мне не подошла, я надеялась. :):):)

    ОтветитьУдалить
  23. Ален, пожалуйста. Я сама так на нее надеялась, но не подошла. :):):)

    ОтветитьУдалить
  24. Да, мне тоже жаль, я так надеялась, что хотя бы она будет работать, но нет.... :):):)

    ОтветитьУдалить
  25. Лиля, пожалуйста. Да, я вот тоже никак не найду свой идеал... А что уже пробовали?

    ОтветитьУдалить
  26. А я все никак ее не попробую. Она у меня в очереди в хотелках. Думаю добраться все-таки до нее.. Уж больно интересно будет ли она на мне работать. Я после базы от Radiant professional, которая идеально мне подошла и тени держала как прибитые, никак не могу найти ей достойную замену. Ни одна база не держит тени как та. :):):)

    ОтветитьУдалить
  27. А в Гош тоже ест база? Надо будет к ней присмотреться... :):):)

    ОтветитьУдалить
  28. Да, мне тоже очень жаль.... Я так надеялась, что эта заработает. :):):)

    ОтветитьУдалить
  29. А я как увидела новинку, решила попробовать, но не подошла... Жаль, очень жаль... :):):)

    ОтветитьУдалить
  30. Да уж, Оксан, я уже столько перепробовала и ни одна не работает так идеально, как это делала моя любимая и пропавшая с продажи база от Radiant professional. Я так жалею, что теперь ее нет. Буду пробовать дальше... Возьму себе на заметку и Смэшбокс... ха, еще не все перепробовала. :):):)

    ОтветитьУдалить
  31. Да, по текстуре она приятная... Но на моих веках она не работает совершенно... Может кому-то и подойдет, надо пробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  32. Жаль, что не подошла, Анют! А ты Маши канал смотришь О нашем о главном? У неё много затестов на разную косметику, есть и бюджетные. https://www.youtube.com/watch?v=S4DxAToco0s&list=WL&index=48

    ОтветитьУдалить
  33. Да, с базами сложно как-то, но надо пробовать иначе не понятно, подойдет она или нет. Мне больше всех подошла от Вивьен Сабо, лично для меня она более приближенная к моему идеалу. :):):)

    ОтветитьУдалить