Looky Look Шампунь против перхоти

воскресенье, 25 мая 2014 г.





"LookyLook" – это молодой, современный бренд, олицетворяющий красоту, жизненную энергию и гармонию.Марка объединила целебную силу природных ингредиентов, рецептуры талантливых биотехнологов и желание создать качественную, натуральную косметику. 
"LookyLook" – это прекрасный выбор натуральной косметики по уходу за кожей лица, тела и волос. Марка разрабатывает и производит натуральную косметику высокого качества на территории Украины, а также марка придерживается программы прозрачности по составу продукции.


Шампунь от перхоти молодой украинской марки Looky Look попал ко мне в апрельской коробочке Uabox. Я не была знакома раньше с этой маркой и мне было весьма интересно попробовать этот натуральный продукт. 

Шампунь представлен в прозрачной упаковке с дозатором-помпой, что для меня очень удобно. Я люблю такие дозаторы за удобство пользование шампунем. Упаковка шампуня обклеена бумажной этикеткой, на которой написан полный состав средства, а также способ его применения. Эта этикетка наклеена по всех длине и закрывает собой практически весь флакон, поэтому не особо видно сколько шампуня там осталось, а я люблю следить за процессом....

Шампунь предназначен для борьбы с перхотью и в его составе вы не найдете SLS и парабенов, но много полезных составляющих - отвар овса, цветков липы, березовых почек, шишек хмеля, протеины овса, эфирные масла лаванды, корицы, герани, тмина, чайного дерева, тимьяна и розового дерева. 

Также на фото внизу можно почитать его полный состав.

Шампунь имеет очень приятную консистенцию, не сильно жидкую. Он желто-бежевый по цвету и очень приятно пахнет, как по мне, травами и теплым чаем. Мне очень нравится аромат шампуня, меня он успокаивает.

Так как шампунь не имеет SLS, то в итоге он не очень хорошо пенится. Я мою голову шампунем два раза, каждый раз я выдавливаю по три помпы, чтобы как-то ощутить то, что я мою волосы. Первый раз он не пенится вообще, только размазывается по волосам и нет ощущения очищения. Второй раз шампунь может немного вспенится, но тоже не очень сильно. Шампунь деликатно промывает волосы. Они мягкие во время его использования и после. Я знаю, что это очень хорошо для волос, но иногда хочется, чтобы он их вымыл до скрипа. Вообще же, я чередую разные шампуни для волос, поэтому это даже хорошо, что он такой мягкий. 

После применения шампуня мои волосы мягкие, шелковистые, как будто бы после использования какой-нибудь маски для волос. У меня нет проблем с перхотью, но я полагаю, что после использования этого шампуня, она у меня и не появится.:) Мне нравится то, как мягко очищает мои волосы этот шампунь. Единственное, что после его применения мои волосы быстрее теряют свежий вид, но впрочем сейчас - это не большая проблема. 




Подытоживая скажу, что шампунь против перхоти от Looky Look мне вообщем-то понравился. Он натуральный, мягко очищает волосы и защищает от такой неприятной проблемы как перхоть. А еще мне очень понравилось как он пахнет. Но скорей всего он очень быстро закончится, т.к. расход у него получается большой из-за того, что он не сильно пенится и его хочется нанести побольше.... По крайней мере, у меня так....


А вы знакомы с маркой Looky Look? Пробовали шампуни? Что понравилось?
27 комментариев on "Looky Look Шампунь против перхоти"
  1. Ничего не пробовали из этой марки))Но интересно было почитать,спасибо за обзор))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо0 что и у нас начали производить качественную косметику. Интересно будет попробовать что то от этой фирмы, только для окрашенных волос.

    ОтветитьУдалить
  3. Я свой шампунь Looky Look отдала маме. Она тоже отметила, что он очень мягкий и пользоваться им на постоянной основе ей не очень нравится, а вот чередовать с другими более сильными шампунями очень даже да:) Правда, у меня Looky Look не от перхоти, а против ломкости волос:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я знакома с ее создательницей немного онлайн. Невероятная девушка)!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, пожалуйста! Хороший шампунь, интересно было бы и другие попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, я бы тоже еще что-нибудь попробовала для интереса. :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. О! Значит я не одна такая... Да, шампунь мягкий, приятный, но я его чередую с другими шампунями... Мне нравится... Мне очень понравился его запах, люблю такие мягкие спокойные ароматы... :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, как интересно... Мне понравилась идея и программа марки. :):):)

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, спасибо за обзор! Люблю читать о разных средствах для волос. Особенно о хороших. С данной маркой не знакома, по возможности наверстаю это упощение )))

    ОтветитьУдалить
  10. Женя, пожалуйста! Мне было интересно познакомится с этой маркой, тем более, что она представляет натуральную косметику. :):):)

    ОтветитьУдалить
  11. С маркой пока не знакома! Но сейчас пользуюсь средствами без SLS, по началу тоже смущает отсутствие пены, а потом привыкаешь:))))

    ОтветитьУдалить
  12. Знакомлюсь с маркой по твоему отзыву, спасибо, что поделилась, Аня! Фото - класс!

    ОтветитьУдалить
  13. А я чередую шампуни и без и обычные... Иногда хочется вымыть волосы, чтобы скрипели, а после добавить мягкости... :):):)

    ОтветитьУдалить
  14. С маркой не знакома вообще)) Понравилось оформление флакона и наличие дозатора)

    ОтветитьУдалить
  15. я тоже не очень люблю мало пенящиеся средства )

    ОтветитьУдалить
  16. Ага, мне тоже нравится, что есть дозатор... :):):)

    ОтветитьУдалить
  17. Вот и я тоже люблю, чтобы побольше пенки было.... :):):)

    ОтветитьУдалить
  18. Мені сподобався скраб з квітневої коробочки юабокс...

    ОтветитьУдалить
  19. Ни разу таких шампуней не пробовала без SLS, но думаю, мне понадобится все пять нажатий, чтобы промыть длину.)

    ОтветитьУдалить
  20. Ух ты, интересно было бы скраб попробовать... :):):)

    ОтветитьУдалить
  21. Да, у меня волосы короткие и то три помпы выдавливаю, а если волосы будут подлиннее, то наверное и больше понадобится...

    ОтветитьУдалить
  22. марка интересная, но совершенно мне не знакомая. Очень понравился флакон шампуня, люблю такие с дозатором! Анюта, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  23. Оксан, пожалуйста! Я тоже люблю с дозатором, мне кажется, что это очень удобно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  24. жаль, что волосы после применения не долго чистыми остаются..упаковка удобная зато))

    ОтветитьУдалить
  25. Да, мне нравятся дозаторы. С ними удобно набирать средство. :):):)

    ОтветитьУдалить
  26. Люда, добрый день!
    У нас есть новый шампунь, специально разработанный для окрашенных волос!
    http://lookylook.com.ua/magazin/dlyavolos/shampun/naturalnyj-shampun-dlya-okrashennykh-volos-detail

    ОтветитьУдалить