Green Mama Ночной восстанавливающий крем-гидробаланс для всех типов кожи

суббота, 19 апреля 2014 г.




Ночной восстанавливающий крем-гидробаланс Ромашка и Масло зародышей пшеницы - еще один продукт марки Green Mama, которым я осталась довольна.


Вечером кожа выглядит тусклой и уставшей. Ночной питательный крем поможет вашей коже восстановить гидробаланс, устранить последствия стрессов, которым подвергается кожа в течение дня. Ромашка обладает противовоспалительным, антисептическим и тонизирующим свойствами, придает коже матовый оттенок, снимает напряжение и устраняет морщины. Масло пшеничных зародышей отличается максимальным содержанием витамина Е. Обладает регенерирующим, увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным действием. Способствует выведению вредных веществ на коже. Крем интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает кожу. Утром ваша кожа будет выглядеть свежей и отдохнувшей. 




Крем находится в мягкой тубе, объемом 100 мл. и имеет белый цвет. По текстуре ночной крем легкий и приятный. Так как крем имеет не плотную консистенцию, то он с легкостью наносится на кожу лица и распределяется по нему.  Крема нужно совсем немного, чтобы нанести полностью на все лицо. Расход получается у него экономный. 
Крем хорошо впитывается и не оставляет пленки на коже. Кожа становится матовой, гладкой, подтянутой, разглаженной и мягкой - это то, что мне нужно. На утро кожа выглядит также матовой, она приятная и гладкая на ощупь. 
У крема очень приятный легкий запах ромашки и мне нравится его ощущать каждый раз, когда я пользуюсь этим кремом. Для меня он какой-то согревающий, спокойный, мягкий....  
Я осталась довольна этим кремом, меня он устроил по всем параметрам - он неплохо матирует мою кожу и смягчает и тонизирует ее. Крем мне хорошо подошел.  




А вы знакомы с кремами марки Green mama? Какой ваш любимый?




*предоставлено для обзора  www. greenmama.ua
21 комментарий on "Green Mama Ночной восстанавливающий крем-гидробаланс для всех типов кожи"
  1. Анечка, спасибо за обзор! Я кремами для лица не пользовалась, только для тела, были неплохие.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, пожалуйста! Я рада, что мой обзор понравился... Я кремы для тела не пробовала, но было бы здорово с каким-нибудь познакомится... :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. интересный кремик) и состав хороший)

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, мне он понравился. Приятный и легкий. :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. ого..если и матирует хорошо, то он мне подходит!

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, мою кожу он неплохо матирует, правда это ночной крем, но все равно мне это очень нравится. :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю средства с ароматом ромашки :)

    ОтветитьУдалить
  8. Мне тоже нравятся... Уютный запах. :):):)

    ОтветитьУдалить
  9. Удивительно, что он матирует. не ожидала подобного эффекта, ведь он не заявлен.

    ОтветитьУдалить
  10. Как говорится в описании, он придает коже матовый оттенок... Мою кожу он матирует, но так как он ночной, то это наверное не так важно, как для дневного крема. Все равно мне это нравится в нем. :):):)

    ОтветитьУдалить
  11. Интересный крем, возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
  12. Анечка, крем заинтересовал! Я очень люблю эту марку и крема от номер мамы у меня всегда в любимчиках!

    ОтветитьУдалить
  13. видно, что приятная текстура у крема))) но еще ни одним средством от Green mama я не пользовалась)) Спасибо за обзор, Анюта))

    ОтветитьУдалить
  14. Да, крем хороший. Мне он подошел и понравился. :):):) А запах ромашки.. мммм

    ОтветитьУдалить
  15. Мне тоже он понравился и вообще все средства, что я пробовала оставили только положительные впечатления. Я рада... Интересно попробовать и другие средства. :):):)

    ОтветитьУдалить
  16. Оксан, пожалуйста! Я довольна своим знакомством с маркой. Мне все средства подошла и это хорошо. Теперь стало интересно еще что-нибудь попробовать, у них большой ассортимент. :):):)

    ОтветитьУдалить
  17. Здорово, что и увлажняет неплохо, и матировать умеет) Надо присмотреться)

    ОтветитьУдалить
  18. Да, крем неплохо с этим справляется, мне понравился. :):):)

    ОтветитьУдалить