Garnier. Бальзам для губ lip care repair

среда, 26 февраля 2014 г.
Garnier 
бальзам для губ lip care repair 





Уход за губами Восстановление, против обветривания и стянутости, содержит масло дерева ши и аллантоин, защищает губы от пересыхания, вызванного холодом и агрессивной внешней средой.




Бальзамами для губ я пользуюсь постоянно. Особенно они актуальны для меня в зимнее время, когда сухость губ более ощутима и хочется чего-то увлажняющего, смягчающего и питательного.



Мне нравится пробовать новые для меня бальзамы для губ, и на этот раз я открыла для себя бальзам для губ от Garnier lip care repair. Этот бальзамчик я покупала на сайте www.parfumeria.ua, он оказался очень привлекательным для меня по нескольким параметрам и мне стало интересно его попробовать. У нас в продаже такого бальзама я не видела, хотя ассортимент марки представлен неплохо.

Бальзам мне понравился и оказался для меня достаточно комфортным и действенным. Упаковка у него простенькая пластмассовая, но довольно добротная и представлена в красном цвете. Я сразу обратила на это внимание, потому что люблю красный цвет. 
По своей текстуре бальзам мягкий и не очень жирный. Он легко скользит по губам и мягко обволакивает собой губы. Он очень приятный по ощущениям, на губах держится продолжительное время и после его применения мои губы мягкие и гладкие. Последнее время пользуюсь им часто и очень довольна результатом.

Объем бальзама 4,7 мл.






*бальзам можно приобрести 
Post Comment
Отправить комментарий