Revlon Colorstay foundation combination / oily skin 150 buff chamois

понедельник, 27 января 2014 г.



Сегодня хочу показать вам еще один тональный крем, который недавно появился в моем арсенале. Это Revlon Colorstay foundation combination / oily skin в оттенке 150 buff.
Мне давно хотелось его попробовать, т.к. слышала много хороших отзывов о нем, он очень популярен и у нас и за рубежом.  И вот теперь я могу поделиться и своим мнением о нем.


Тональный крем Revlon colorstay для жирной и комбинированной кожи 150 buff chamois

Начну с оттенка тонального крема. Получилось так, что оттенок этого тонального крема мне пришлось выбирать по свотчам в интернете и это было очень нелегкой задачей. В этой линейке очень много разных оттенков и определится какой же из них будет наиболее подходящим было трудновато. Я искала именно такой оттенок, который не желтил бы и не уходит в розовый подтон.
В основном, когда я выбираю себе оттенок тонального крема и нет возможности его протестировать перед этим, я беру второй по счету оттенок или оттенок с названием light beige. Я всегда угадывала со своим выбором и сейчас я тоже сделала ставку на это. Я выбрала второй оттенок из линейки тональных кремов и это оказался № 150 buff.





Оттенок светло-бежевый, он довольно-таки светлый, но не белесый, что мне очень понравилось. Для моего оттенка кожи он совсем чуть-чуть светловат, но для зимы такой оттенок будет в самый раз и со стороны мне сказали, что он хорошо лежит на моем лице, не белесит и не выделяется, различий с шеей нет совершенно. Вообщем, оттенком я осталась вполне довольна.







Для сравнения оттенков нанесла свои тональные, сверху вниз - 
1. Max Factor FaceFinity All day flawless 3-in1 foundation 45 warm almond
2. Faberlic Антивозрастное тональное средство "Исполнение желаний" 6102
3. Revlon 150 buff


Ревлон получился самый светлый из всех оттенков, но довольно-таки неплохо подошел.





Тональный крем мне понравился. Он подходит для комбинированной и жирной кожи и это как раз то, что мне было нужно. Он хорошо и легко ложится на кожу, прекрасно тушуется. По текстуре он нежный, легкий, неплотный. Он отлично скрывает недостатки на моем лице, особенно в Т-зоне и отлично матирует. Долго держится, не скатывается и не течет в конце дня. 
Единственным недостатком этого крема я считаю его упаковку. Он очень трудно из нее достается. Мне приходится его оттуда буквально выколачивать, т.к. крем не особо вытекает, когда переворачиваешь бутылочку с ним. 
Снимается крем легко и без проблем любым средством для снятия макияжа. Мою кожу он не сушит, на лице не ощущается. 
Я осталась довольна этим кремом и была очень рада тому, что он теперь есть в моей косметичке. 


Лицо без макияжа





На лицо нанесен тональный крем Revlon Colorstay в оттенке 150 buff




А вы знакомы с тональным Revlon Colourstay? Он вам понравился?
38 комментариев on "Revlon Colorstay foundation combination / oily skin 150 buff chamois"
  1. Анют, еще один отличный тональный крем, на коже очень классно лежит и оттенок натурально смотрится)

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, дозатора нет( А на коже эффект очень понравился, вообще эту марку хвалят, а я все никак не доберусь до нее...Не люблю Летуаль, а у нас ее только там можно купить....

    ОтветитьУдалить
  3. на коже отлично лежит. Я с маркой знакома, помады их люблю, а вот крема тональные не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  4. у меня есть эта основа, в том же оттенке, так она мне еще и темновата)) а так, неплохая, но кожа у меня после нее очень "устает"((

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, спасибо! Мне он очень понравился по покрытию и по матовости. Это то, что мне нужно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Да? А у нас так она не продается, приходится заказывать. А вообще конечно очень неудобно, что нет дозатора, но для меня это мелочь, самое главное, что он мне очень подходит - хорошо скрывает недостатки и матирует. :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. А я все хочу попробовать помады и никак до них не доберусь. :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже прочла и посмотрела массу положительных отзывов на этот крем. Но меня смущает упаковка. Был бы дозатор, возможно я бы его купила.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Да уж то, что кожа блестит и тонак слазит - это вообще катастрофа. Я такое не приемлю. С этим у меня такого нет. Он отлично матирует и лежит хорошо, не скатывается к концу дня. Я очень довольна. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. Мне он очень понравился и оттенок неплохо подошел, но я его не каждый день ношу, поэтому моя кожа наверное его хорошо воспринимает. :):):)

    ОтветитьУдалить
  11. О! Да! Дозатор бы ему не помешал, а так он очень классный. Но я смиряюсь с этим и не обращаю на такую мелочь внимания. Для меня главное содержимое... Будем выковыривать, если что. :):):)

    ОтветитьУдалить
  12. на каждый день и я его не использую, слишком яжелый и плотный))

    ОтветитьУдалить
  13. Мне в нем нравится эта плотность, он хорошо матирует и закрашивает мелкие недостатки. Наверное для меня он вовсе не тяжелый.... Даже не знаю, во всяком случае, мне в нем комфортно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  14. Как раз кисточкой
    Deluxe Foundation Brush :) Ручка длинная ;)

    ОтветитьУдалить
  15. на вечер или на выход его свойства разумеется прекрасны)) я имела ввиду на день)

    ОтветитьУдалить
  16. Так я его днем и ношу. :):):) Просто для моей кожи такое будет в самый раз, надо скрывать неровности цвета. :):):)

    ОтветитьУдалить
  17. ох, а мне кажется, у тебя такая красивая и ровная кожа, прям тьфу-тьфу-тьфу)))

    ОтветитьУдалить
  18. на зимнее время - хороший вариант!
    но летом, мне кажется, серить будет

    ОтветитьУдалить
  19. Цвет очень понравился! Западные блогеры превозносят этот тональный!

    ОтветитьУдалить
  20. Он отлично выровнил тон лица! Надо присмотреться к нему!
    Только я не поняла, а у него еть дозатор? Или приходится прям из горлышка?

    ОтветитьУдалить
  21. Оксана Золотухина28 января 2014 г. в 03:04

    В последнее время я ничего не покупала от Ревлон, а раньше мне эта марка очень нравилась. Ее Синди Кроуфорд рекламировала. Крем по свотчам очнь понравился, покрытие практически незаметное))

    ОтветитьУдалить
  22. Анют, я читала про этот тональный у тебя в блоге, мне он тоже очень понравился. Я осталась довольна им. Единственное, что не очень удобная у него упаковка, а так он классный. :):):)

    ОтветитьУдалить
  23. Я очень очень давно пользовалась помадами этой марки, а теперь у нас она не представлена, только краска для волос есть в продаже. А тональный было очень интересно попробовать. Решилась и осталась очень довольна. Мне такой нравится. :):):)

    ОтветитьУдалить
  24. мне как-то не встречались отзывы про тональные кремы Ревлон. оттенок очень удачный для светлокожых барышень. никакой желтизны..

    ОтветитьУдалить
  25. Да, оттенок хорош, мне понравился. Правда для меня немного светловат, но хорошо, что без желтизны. :):):)

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо за обзор, я теперь его еще больше хочу!)

    ОтветитьУдалить
  27. Пожалуйста! Я его так давно хотела и очень рада, что он теперь у меня есть. :):):)

    ОтветитьУдалить
  28. Нет не знакома) отлично лег! А что на счет матовости, говорят хорошо держится на жирной коже? Я его то хочу, то нет... Он плохо говорят вымывается из кистей и спонжей. А наносить руками мне чаще лениво.

    ОтветитьУдалить
  29. Я его очень давно хотела попробовать, думала, думала, потом все-таки решилась. Мне он понравился. Он хорошо матирует и мне отлично подходит. Единственное, что этот оттенок для меня немного светловат, но вообщем хорош.
    Насчет кистей, я его только ими и наношу. Все кисти после этого тонального у меня вымываются, я даже об этом и не думала. Единственный для меня в нем минус - это его упаковка. Он очень плохо из нее выходит и его иногда приходится практически выколачивать оттуда.
    Я не жалею, что его взяла.

    ОтветитьУдалить
  30. Я себе приобрела такой же, правда в оттенке другом, сам крем меня устраивает, а вот упаковка и выковыривание, да, это очень не удобно.

    ОтветитьУдалить
  31. А какой ты себе оттенок взяла? :) Да уж, с упаковкой они явно намудрили.
    Спасибо за приглашение!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  32. Я себе взяла 180 SAND BEIGE, подошел вполне хорошо мне.

    ОтветитьУдалить
  33. мне оочень нравиться)у меня сейчас один открытый есть в 180 оттенке,и 2 закрытых,,просто так получилось,что я нечаянно один купила для сухой кожи,пока еще не решила что с ним делать)))

    ОтветитьУдалить
  34. Мне тоже он очень понравился... Я бы хотела еще и другой оттенок попробовать, но пока нет возможности. :):):)

    ОтветитьУдалить
  35. Лиля, он классный, главное подобрать свой оттенок. Я бы рекомендовала его попробовать, если есть такая возможность. Мне все понравилось, кроме конечно упаковки... Ну так неудобно его доставать. :):):)

    ОтветитьУдалить