Avon Парфюмерная вода Instinct для нее

вторник, 12 ноября 2013 г.

Покорись своему инстинкту
Отдайся своим тайным желаниям с этим головокружительным миксом искристой зелени, экзотичной камелии и чувственного сандала 
цветочно-фруктово-древесный аромат 
искристая зелень, камелия, сандаловое дерево

Этот аромат был для меня подарком, сама я его не выбирала и уже очень давно не пробовала ни одного парфюма от Avon, так как не являюсь поклонницей ароматов компании. Но мне было очень интересно с ним познакомится и как всегда в делах ожидания неизвестность будоражит воображение.



Этот аромат в каталоге Avon представляет знаменитая актриса Мэган Фокс. Как говорит сама актриса: "Это аромат для женщин, которые хотят чувствовать себя уверенно, выглядеть привлекательно и испытывать удовольствие от своей сексуальности. Я думаю, он действительно усиливает ощущения"

Я уже не раз говорила, что ароматы описывать очень сложно и достаточно нелегко выбирать их по описанию, но иногда все-таки хочется поделиться своими впечатлениями от парфюма.

С первых нот аромата можно безошибочно сказать, чей он. Мне сразу стало понятно, что это аромат от Avon. Я не знаю как это объяснить, но во всех ароматах этой компании которые я знала и которые мне довелось пробовать, есть что-то объединяющее их и узнаваемое. 

Аромат очень насыщенный, даже возможно где-то немного тяжеловатый для меня, теплый, душистый, обволакивающий, но в то же время какой-то для меня как будто бы неуловимый... Несмотря на свою насыщенность, свежесть и теплоту, он очень легкий и загадочный. Чтобы его хорошенько услышать, надо очень интенсивно его нанести. Это я хочу сказать о том, что стойкость аромата для меня оказалась слабенькой. На теле он держится совсем недолго, но если нанести на одежду будет держатся получше. 

Первые свежие ноты аромата мне не очень нравятся, несмотря на то, что я люблю свежесть, но когда они улетучиваются, сладковатая базовая нота, скорей всего это сандал, немного меня задевает и приятно для меня пахнет. 
Раскрывается аромат постепенно, неспешно, плавно переходя из свежести в теплоту, а иногда они чувствуется одновременно... И он явно мне что-то напоминает, но я не могу сказать что...

Очень понравился дизайн флакона. Он такой теплый, стильный, приятный для глаз и очень удобно и комфортно лежит в руке. На него приятно смотреть и удобно им пользоваться.

Я не скажу, что аромат какой-то выдающийся, он не такой уж головокружительный как было о нем сказано, но и не отталкивающий совсем. Я его сейчас ношу иногда и пока он мне не надоел. Я подумала, что для разнообразия он будет вовсе и неплох. На мой взгляд, этот аромат  прекрасно подойдет для осени и зимнего периода. Для весны и лета будет тяжеловат.

Этот аромат совершенно не мой, но я полагаю, что и у него найдутся свои поклонники и те, кого он будет волновать и кружить голову. 



А вы уже познакомились с парфюмированной водой Instinct от Avon? 
Понравилась ли она вам?
19 комментариев on "Avon Парфюмерная вода Instinct для нее"
  1. У меня попался его пробник в журнале Космо. Аромат, как ни странно понравился. Да еще эта Мэган Фокс, сразу ассоциация что аромат будет сексуальным и вскруживающим голову:) Спасибо за отзыв, Аня:)

    ОтветитьУдалить
  2. воду Instinct от Avon не пробовала, так чтоб с интересом читала обзор)
    дизайн флакона понравился и описание интересное)

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, пожалуйста! Это хорошо, что понравилась... Все таки у всех вкусы разные, да и парфюмерия - это всегда так индивидуально и субъективно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне дизайн тоже очень понравился, а вот аромат ... Он просто не мой. :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана Золотухина12 ноября 2013 г. в 11:14

    Флакон очень красивый! Я не пробовала еще, но твое описание очень понравилось-)

    ОтветитьУдалить
  6. Единственное, что мне нравилось из линейки ароматов Эйвон, это Passion Dance :) Но это было так давно...

    ОтветитьУдалить
  7. на мне , к сожалению, ароматы Avon совсем не держатся((

    ОтветитьУдалить
  8. Я согласна про эту эйвоновскую нотку. Потому, никогда не смотрю в сторону их парфюмерии.

    ОтветитьУдалить
  9. ооо, я тоже писала о ней, она супер!
    Кстати, буду очень рада услышать мнение по поводу моего последнего поста)
    Заглядывай, очень жду!)
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые фото и описание!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот да, Аня, у Avon все ароматы имеют что-то общее) У меня не было никогда, только пробники, и в каталогах всегда слушаю. Хотя могу сказать, что большинство ароматов приятные, но все говорят, что нестойкие совсем - их в течение дня надо раза 3-4 обновлять)

    ОтветитьУдалить
  12. Да, флакон мне сразу понравился... Люблю такие...

    ОтветитьУдалить
  13. А мне когда-то оооочень давно нравился один аромат, я забыла как он называется. На тот момент он был очень крут...
    С тех пор столько хорошей и интересной парфюмерии появилось...

    ОтветитьУдалить
  14. Этот тоже не стойкий, на мне он не держится... Только если на одежду наносить, что не всегда приемлемо. :):):)

    ОтветитьУдалить
  15. Эх, эта узнаваемая эйвонская нотка... Ее ни с чем не спутаешь...

    ОтветитьУдалить
  16. Да, я тоже заметила у них такую тенденцию.. Я как этот понюхала, сразу узнала аромат от Эйвон. Он конечно не совсем отталкивающий, но действительно не совсем стойкий... На мне я его не слышу уже через час где-то....

    ОтветитьУдалить
  17. О да, ароматы от Эйвон все немного схожи) Моя мама говорит, что все они пахнут огурцом (я такого не ощущаю)
    Мне в журнале попался пробник этого аромата, и общие ощущения очень похожи)

    ОтветитьУдалить
  18. По крайней мере в случае с сетевой парфюмерией можно быть точно уверенной в том, что ты покупаешь оригинальный парфюм, а не подделку, коими кишат косметические маркеты, выдавая свой товар за настоящих Kenzo или Chanel

    ОтветитьУдалить