Ноготок. Лак для ногтей Style color, № 125

среда, 24 июля 2013 г.

Это лето для меня проходит под знаком симпатии к зеленому цвету и разным его оттенкам. Это выразилось в желании и стремлении найти тот самый комфортный и приятный оттенок зеленого, который будет и модным и необычным и моим....

Я уже успела познакомится с лаком от компании Ноготок - это был № 222 - лак-хамелеон. Мне он очень понравился, и я решила поискать еще какие-нибудь интересные оттенки этой серии. 
Я нашла вот этот зеленый - спокойный изумрудный оттенок под № 125 - даже не знаю как точно его описать. Мне он так понравился, что я не смогла его не купить.





На солнышке лак поблескивает золотисто-изумрудным микро шиммером, но в бутылочке при обычном освещении этого совсем не видно.




Кисточка у лака среднего размера, но она очень аккуратно прокрашивает ноготь и ничего не цепляет.


Текстура у лака кремовая. Лак легко, без проблем наносится на ноготь, хорошенько распределяясь по нему, не течет... Я нанесла лак в два слоя на базу, сверху нанесен top coat от Golden Rose Gel look Superior Gloss and Plump.
Финиш у лака получается глянцевый, гладкий. Несмотря на то, что в лаке присутствует легкое сияние на солнышке, на ногтях его совсем не видно.
Высыхает лак хорошо, довольно быстро, не пузырится.
Стойкость лака нормальная - 3 дня - для меня это хорошо.
Снимается лак прекрасно, только есть один не очень приятный момент - он немного окрашивает при снятии кожу вокруг ногтя. Но я бы сказала, совсем не много по сравнению с другими лаками, с которыми я когда то сталкивалась. Не критично.












Лак от Ноготок мне понравился. У него отличное нанесение, хорошая стойкость и интересный оттенок. Будем брать еще... :):):)


:):):)
23 комментария on "Ноготок. Лак для ногтей Style color, № 125"
  1. очень приятный пильный мятный.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна! :):):) Я всегда затруднялась описывать такие оттенки - пыльный мятный - наверное это оно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший оттенок, очень милый и свежий) Не отказалась бы от такого "Ноготка" тоже))

    ОтветитьУдалить
  4. о, я как раз подобный оттенок искал. пойду куплю)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый оттенок, Анют и маникюр отличный) Много слышу положительного про ноготок, но у нас, как всегда ничего нет((

    ОтветитьУдалить
  6. Мне он тоже понравился. Такой необычный и нежный, он выделялся из всех других, на которые я смотрела. Он был самый "выдающийся" можно сказать :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. да, оттенок очень красивый и не такой как все... :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Ален, спасибо! :) Мне так приятно.... Да, ноготок хорошо. Наконец-то у нас его можно найти, а то вещь тоже нигде не видела... :):):)

    ОтветитьУдалить
  9. хорошая палитра оттенков у этой марки! на любой вкус) и нанесение хорошее какое...

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый зеленый! Я тоже прикупила один, но поняла, что мне не с чем его носить, к сожалению. Хотя цвет на ногтях мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  11. Светлана Овдиенко24 июля 2013 г. в 15:23

    И мне нравится этот лак,приятный оттенок :)

    ОтветитьУдалить
  12. да, нанесение очень хорошее, мне нравится... а оттенков.... в магазине, где я его покупала, целых три полки с этими лаками. Каких только оттенков там нет... на любой вкус....

    ОтветитьУдалить
  13. А какой оттенок прикупила? Интересно... А мне кажется сейчас можно красить всякими оттенками, даже не под одежду и будет очень модно и в тренде, как говорится... :):):)

    ОтветитьУдалить
  14. Оттенок очень приятный, спокойный и нежный.... :):):)

    ОтветитьУдалить
  15. Оксана Золотухина24 июля 2013 г. в 20:17

    Какой красивый лак! Он на ногтях еще лучше выглядит, чем во флаконе)))

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана, спасибо! Да, лак красивый. На ногтях смотрится очень интересно.... :):):)

    ОтветитьУдалить
  17. Мой любимый Nogotok Style Color))) я не большой лакоманьяк, поэтому не покупаю дорогие лаки. В этой серии меня устраивает все: качество, палитра и... цена)))
    Такой приятный зеленый, на ногтях выглядит необычно и свежо.

    ОтветитьУдалить
  18. Flormar 424. Прекрасный по качеству, идеальный с 1 слоя.

    Согласна, что сейчас это вообще необязательно, но я пока не могу так, мне нужно, чтобы цвет хоть с чем-то еще сочетался. Но никаких зеленых вещей или аксессуаров у меня нет, раньше как-то не любила зеленый цвет и его оттенки. :)

    ОтветитьУдалить
  19. Красивый оттенок. Цвет этого лета. У меня был когда-то флормар, понравился.
    Насчет сочетания, я конечно тоже обычно придерживаюсь того, чтобы хотя бы что-то в одежде гармонировало с макияжем и с маникюром. Но смотрю последнее время особо этого не придерживаются, и я стала носить уже просто так разные оттенки лака, по настроению, но конечно не совсем несочетаемо... :):):)
    А этим летом очень понравился зеленый цвет в маникюре и появилось несколько экземпляров лаков разных оттенков, а зеленого из одежды и аксессуаров тоже ничего нет. :):):)

    ОтветитьУдалить
  20. Очень летний оттенок :) тем более, что зелень сейчас в моде ;) Рада, что и у отечественных марок есть "чем поживиться" :)

    ОтветитьУдалить
  21. Согласна!!! :):):) Я считаю, что даже недорогие лаки могут быть хорошими... Да, этот зеленый выглядит очень свежо... :):):)

    ОтветитьУдалить
  22. Да, я смотрю много оттенков зеленого сейчас продают. Очень интересные есть экземпляры....

    ОтветитьУдалить
  23. Ага, я себе тоже прикупила парочку

    ОтветитьУдалить