El Corazon Био-гель для ногтей Souvenir Eggs № 423/106

понедельник, 8 июля 2013 г.


Polka-dotted (в пер. с англ. - горошек (применимо к расцветке ткани)) - это слово почему-то приходит мне на ум, когда я смотрю на этот лак в бутылочке и на ногтях. Наверное потому, что в нем так много маленьких черных точек-глиттеров, и вся лаковая основа просто усеяна ими, придавая лаку такой "гороховый" пятнистый вид. Меня это просто умиляет....



Этот био-гель из серии сувенирные яйца. У меня оттенок под № 423/106. Это такой светло-зеленый, спокойный, с налетом мятности цвет. Он такой нежный, такой приятный, не броский, летний. Мне он очень понравился. 
Лак имеет жидкую кремовую основу, в которой плавают черные маленькие точки-глиттеры, а также глиттеры побольше - блестящие шестиугольники. Мне кажется, что они находятся в лаке в равном количестве, а также их там достаточно много, поэтому на ноготь они наносятся довольно-таки густо. 
Перед применением, я хорошенько взбалтываю бутылочку с лаком и вся глиттерная красота ложится довольно густо, образуя такой гороховый узорчик. 


Ложится лак на ноготь в один слой немного прозрачно, не полосит. Второй слой дополняет картину, и лак ложится уже более плотно, создавая на ногте богатый узор из всего набора глиттеров.
Финиш у лака получается слегка шероховатый, но я ношу его без топа. Мне так больше нравится. Глиттерины довольно хорошо утопают в основе и ложатся на ноготь, особо не высовываясь из нее. 



Кисточка у лака среднего размера. Она аккуратно наносит лак на ноготь, не цепляя кожу вокруг. Ею очень удобно наносить этот лак.
По стойкости лак неплох. Он продержался на моих ногтях 3 дня, потом я его сняла.
Снимается лак не совсем просто из-за находящихся в нем глиттерин. Но особого дискофорта у меня это не вызвала. Нужно просто по-обильнее намочить диск жидкостью для снятия лака и подержать на ногте.




 Крупные глиттерины красиво поблескивают на солнце...





Мне очень нравится серия био-гелей от El Corazon за ее необычность, стойкость и комфортность, и этот лак тоже не стал исключением. Его свежий легкий летний приятный оттенок просто радует глаз, а пятнистый рисунок меня просто умиляет и веселит. Мне с ним очень комфортно. 
Я очень рада, что этот лак появился в моей коллекции, и его хочется носить и носить.... 
6 комментариев on "El Corazon Био-гель для ногтей Souvenir Eggs № 423/106"
  1. Какой красавец, Анют!! Прекрасный летний маникюр!

    ОтветитьУдалить
  2. Ален, спасибо! Лак очень понравился....

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана Золотухина9 июля 2013 г. в 04:11

    Аааа, какой красивый лак, он просто бесподобен!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, он просто обалденный пятнистый красавчик! :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой красавец!!! Цвет такой приятный. Я тоже такой хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна на 100%!!! :):):) Красавец!!!

    ОтветитьУдалить