Nogotok. Лак для ногтей fresh summer gel effect № 08

четверг, 13 июня 2013 г.


Ну вот, кажется я подсела на лаки... А ведь раньше даже не смотрела в их сторону.... Сейчас такое огромнейшее разнообразие всяких текстур и оттенков, что просто невозможно перед этой красотой устоять....

И я не устояла.... Не устояла перед этим розово-персиковым оттенком лака от Nogotok, Nogotok collection fresh summer gel effect под № 08. 
Он такой яркий, летний, вкусненький... Так и просится на ногти... :):):) А упаковка этого лака просто умиляет.... Эти милые цветочки на крышечке... Ну разве не красота? :):):)





У этого лака такие же характеристики как и у лака Nogotok collection fresh summer gel effect номер 06 мятного оттенка (который у меня уже имеется в коллекции) - кремовая текстура, густое нанесение, быстрое высыхание, хорошее снятие и долгое ношение, гель эффект и красивый глянец. Кисточка у лака такая же крупненькая, подстриженная ступеньками, которая в один мазок может закрасить весь ноготь.
Единственным минусом этого оттенка лака (с мятным у меня такого не было) для меня является то, что он немного полосит при нанесении и ложится иногда не совсем однородно. Надо немного повозиться, чтобы лак лег ровно. Меня этот факт совсем не расстраивает, лак мне очень нравится и этим летом будет моим любимчиком. :):):)

 Лак нанесен в два слоя, без топа







 Лак на солнышке... Выглядит еще ярче и насыщенней



Люблю розы
:):):)
6 комментариев on "Nogotok. Лак для ногтей fresh summer gel effect № 08"
  1. Оксана Золотухина13 июня 2013 г. в 14:39

    Очень красивый персиковый оттенок! Такая кисть широкая, здорово. Мне чаще тонкие попадаются, такими кистями сложней ровно нанести лак.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый, такой нежный, препыленный! Люблю такие оттенки, но в магазинах почему-то выбираю вечно что-нибудь яркое)) Отличный маникюРР)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне он тоже очень понравился. Такой красивый, вкусненький... А яркое - это хорошо, не всегда же нюд носить.... Иногда хочется красок поярче!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, спасибо! Ты знаешь, кисть достаточно широкая, ей удобно наносить лак. Но мне кажется иногда тонкая кисть лучше прорисовывает мелкие ньюансы.... :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Смотрела в сторону серии с эффектом геля, теперь точно куплю!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне серия очень понравилась. Смотрю еще и на другие оттенки. Они все очень красивые....
    Лак действительно с эффектом геля. Меня со стороны спрашивали: "Вы маникюр в салоне делали?" :):):)

    ОтветитьУдалить