Clarins Питательная помада Rouge Eclat в оттенке Woodrose 13

суббота, 15 июня 2013 г.

Питательная губная помада Rouge Eclat
Первая губная помада, которая предупреждает старение кожи. 
Эффект: шелковистый.

От производителя:
Нежная кремовая текстура, сияющие насыщенные оттенки. Помада питает кожу, делает губы гладкими и обеспечивает ощущение полного комфорта, благодаря комплексу Nutri-Youth, входящему в её состав. День за днем губы выглядят более ухоженными, заметно более красивыми и всегда молодыми. 

Ингредиенты:
100% растительный воск мимозы, жожоба, подсолнечника и неомыляемые компоненты какао: делают кожу губ эластичной и обеспечивают ощущение комфорта.
Фитосфингозин: стимулирует выработку керамидов.
Витамин E: защищает от свободных радикалов. 

Гамма оризанол: стимулирует микроциркуляцию, придает сияние. 



Сегодня мне не терпится поделится с вами маленькой радостью - моей новой помадкой от Clarins. Мне очень приятно, что эта помада появилась в моем помадном арсенале и я очень рада, что мое знакомство с маркой Clarins прошло весьма удачно. 

Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying LIpstick Woodrose 13 
Помада имеет красивую упаковку золотого цвета, крышечка которая заключена в прозрачную оболочку, напоминающую кусочек льда. Это выглядит так, как будто бы помада замерзла в толще ледника, ее оттуда вынули, обтесав в форме прямоугольника, и теперь она лежит в руке, не тая и этой красотой, мне кажется, можно любоваться долгое время. В этой "ледышке" есть небольшая выемка, в которой выгравирована буковка С - первая буква названия компании.
Упаковка помады пластиковая, но добротная. Она хорошо закрывается, при этом слышен щелчок. Ее приятно держать в руках. Она легкая и гладкая.
Когда открываешь помаду, то видишь, что ее стик заключен в тоненькую трубочку, на которой выгравировано название компании. Оно объемное. Это можно почувствовать проведя пальцем по названию.
Лично мне нравятся такие тоненькие помады. Для меня они необычные, какие-то утонченные, более женственные что ли.




Моя помада под номером 13 - woodrose - оттенок розового дерева. Это приятный, розовато-коричневый цвет, с краснинкой. Он очень нежный, такой женственный, выразительный и яркий.







Текстура помады мне очень понравилась. Это нежный сливочный крем, который очень легко скользит по губам, мягко ложится и практически не ощущается на них. Мне нравится эта легкость, невесомость, гладкость. 
Помада очень комфортно лежит на губах. Я даже могу забыть о том, что у меня накрашены губы. Бывает такое, что она немного затекает в складочки губ, но это легко поправимо. 
Что касается ее стойкости, то на губах она держится очень хорошо. Пару часов ее блеск радует, но потом он уходит, помада усаживается на губы, впитываясь в них и практически становится матовой. Я бы даже назвала ее стойкой по своим ощущениям.  Наношу я ее без бальзама. Губы она мне не сушит, но и особого питания (какой она заявлена) я не заметила. 


 Оттенок в тени выглядит очень ярким


Мне очень понравился запах помады. Он такой сладковатый, ненавязчивый. Этот аромат очень приятно вдыхать, мне он очень нравится. На губах он не ощущается, пахнет только в стике.

 На солнышке ее оттенок становится мягче и нежнее, сливочнее.






Мне очень понравилась эта помада - кремовая, легкая, нежирная, сравнительно стойкая, приятно пахнет, а упаковка радует глаз. Запах у нее просто обворожительный, сладенький, вкусненький. 
Я просто обожаю такие помады. 
Оттенок я выбрала такой, который подойдет на каждый день. Мне не нравится, когда помада просто так лежит, и ты не пользуешься ею, потому что оттенок ярковат для дня и думаешь, когда еще придется ее носить... 
Эту помаду я теперь ношу каждый день. Она мне так понравилась, что моя рука постоянно тянется к ней. Просто новая вещь или приятная помадка? Для меня навернео это и то и другое....

А вы пробовали помады от Clarins? Какой ваш любимый оттенок?
7 комментариев on "Clarins Питательная помада Rouge Eclat в оттенке Woodrose 13"
  1. Да, да, да!! У меня одна есть от Кларанс (даже пробник, а не целая помада), но я очень-очень довольна ею (есть отзыв в блоге::), Анечка, на тебе очень помадка понравилась, я люблю такие оттенки, красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Ален, спасибо! Мне так приятно, что тебе понравилось. Для меня она была открытием. Очень понравилась текстура и как лежит. Классная помада!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Лера Беляева15 июня 2013 г. в 20:18

    Очень нежно смотрится!Мне тоже нравятся помады кларанс!!!!и не только помады!Очень много хотелок из этой марки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Помадка просто чудо!!! :):)):

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравятся такие оттенки :) Сдержанные и нежные :)


    Буду с удовольствием читать Ваш блог :)

    ОтветитьУдалить
  6. I love the colour of that lipstick doll!! It looks awesome!


    http://thefashionexplorer.blogspot.com.es/


    XOXO!!

    ОтветитьУдалить