Nogotok. Лак для ногтей FRESH SUMMER gel effect

понедельник, 27 мая 2013 г.

Как же я люблю весну и лето за солнечную погодку, за чистое и голубое небо, за цветы и за буйство красок, которые только летом набирают свою глубину, радуют своими оттенками и полутонами...
В это время года хочется радоваться, веселится, хочется чтобы всегда было хорошее настроение, и мне кажется лицезрение красивых оттенков природы этому способствует.
Когда я увидела в продаже лак от фирмы Ноготок красивого, нежного мятного оттенка, я просто умилилась и не могла пройти мимо. Я сразу же его купила. Он понравился мне своей мягкостью и свежестью цвета, а флакончик покорил меня своим милым цветочным оформлением.
Лак Nogotok collection называется Fresh summer gel effect....  Яркое лето, эффект геля... Оттенки в коллекции очень интересные, яркие, свежие - оранжевый, ярко-синий, ярко-розовый и др.. Я остановила свой выбор на № 06. Это красивый нежный спокойный, но в то же время выразительный и привлекательный, так называемый, мятный оттенок.



Я много слышала хороших отзывов о лаках Ноготок, но ни одного лака у меня до этого не было. Это мой первый лак от компании Ноготок и он произвел на меня очень сильное приятное впечатления.
Лак Nogotok fresh summer gel effect - это насыщенный цвет в один слой, 3D блеск, эффект 5 дней. 
Что касается характеристик этого лака, то я могу сказать, что текстура у него кремовая, в меру густая. Красить нужно быстро, потому что он моментально густеет на ногтях и потом уже плохо распределяется. Как написано на упаковке, лак нужно наносить в один слой и, да, в один слой он ложится плотно, не полосит, но я накрасила в два, чтоб уж наверняка. Высыхает лак быстро.
Лак позиционируется как лак с эффектом геля. Финиш у него получается очень глянцевый, такой плотный, я бы сказала, что эффект присутствует, насколько я понимаю эффект геля. 
Кисточка плоская, крупная, подстрижена ступенчато и ею можно за несколько мазков нанести лак на всю поверхность ногтя.
Стойкость лака отличная. Заявленная стойкость эффекта 5 дней. У меня лак продержался 4 дня, блеск не угас, эффект не исчез, только кончики немного стали скалываться...











Мне очень понравился этот лак, и я уже посматриваю в сторону других оттенков.  Хочется летней яркости и разнообразия красок.
Мне кажется лаки - это своеобразная цветотерапия, накрасил красным цветом ногти и ты уже уверенна в себе, накрасил спокойным пастельным мятным цветом и чувствуешь себя умиротворенно и свежо....

А что для вас значат лаки для ногтей? Какие оттенки Ваши любимые?
:):):)
18 комментариев on "Nogotok. Лак для ногтей FRESH SUMMER gel effect"
  1. Алена Нестеренко27 мая 2013 г. в 13:22

    красивый лак) я люблю темные оттенки и розовые)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне он очень понравился, такой летний, свеженький... Я тоже люблю темные оттенки...

    ОтветитьУдалить
  3. милый и симпатичный пузырек и лак отличного оттенка!
    я больше по темным оттенкам, ну и ярким разным. нюды вот не люблю)

    ОтветитьУдалить
  4. Пузыречек очень миленький, я как его увидела, сразу захотелось его купить и оттенок интересный, в других фирмах по лакам, что у нас продают, я такого оттенки не видела. Там еще другие были яркие, необычные, летние... очень интересные, но мне больше этот приглянулся.... :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана Золотухина27 мая 2013 г. в 22:35

    Какой классный лак, не ожидала такого от Ноготка:=) А флакончик своими маками напоминает немного по узору Kenzo

    ОтветитьУдалить
  6. Я сама удивилась, когда его увидела.... Маки просто прелесть, очень мило....:):):)

    ОтветитьУдалить
  7. Вообще не видела "Ноготок". Оттенок классный!

    ОтветитьУдалить
  8. У нас есть в продаже лаки от Ноготок, но в обычных флакончиках и обычные оттенки, а это видимо что-то новенькое.... Оттенок мне сразу понравился, очень приятный...

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый мятничек.)) Нужно будет прикупить что то из этой серии, хотя бы даже ради красивой милой крышечки ;)


    у вас очень интересный и красивый блог, с удовольствием буду читать)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, как приятно!!! Я очень рада, что тебе понравился мой блог.... Зашла к тебе в гости, буду тоже читать. :):):)

    А лачок очень даже. Именно этот мятный оттенок мне больше всего нравится.... А крышечка просто умиляет. :):):)

    ОтветитьУдалить
  11. Чуть не купила себе такой же :) Остановило лишь то, что буквально за пол часа до того, как в одном магазине я увидела этот лак, я купила в другом магазине лак марки Maxxi такого же цвета. Фишка в том, что кроме цвета у них еще и крышечка одинаковая, в маках :) только форма бутылька разная. В общем, сложилось впечатление, что они разлиты из одной "бочки"

    ОтветитьУдалить
  12. Вот это да! Не видела лаки Maxxi такого цвета и в таком бутыльке... Может быть до нас еще не дошли... Но Ноготок мне оооочень понравилась. Именно этот оттенок просто суперский....

    ОтветитьУдалить
  13. А я буквально пару недель назад его купила. И потом в другом магазе специально сфотала Ноготок в таком же цвете и с таким оформлением. Но еще его не тестила. На днях купила Колораму от Мэйбелин, сегодня ею накрасила :) Так что сделаю пост об этом курьезе, но чуть позже.

    ОтветитьУдалить
  14. у меня точно такое же лак ))) но он не так здорово блестит и мне приходится все же покрывать ногти более блестящим топом.
    вообще у этой фирмы на удивление неплохие лаки. успела опробовать лаки из разных коллекций и почти все подошли.

    ОтветитьУдалить
  15. Некоторым этот лак вообще не понравился, но я осталась им очень довольна.
    Да, действительно эта фирма стала делать неплохие лаки, очень даже неплохие, а какая у них теперь палитра огромная... Скупил бы все. :):):)

    ОтветитьУдалить
  16. очень неплохие! я была приятно удивлена. и палитра у них и правда чудесная. есть из чего выбрать ) регулярно покупаю какой-нибудь новый лак этой фирмы.

    ОтветитьУдалить
  17. Купила этот лак, слез после первого мытья посуды(((

    ОтветитьУдалить
  18. Жаль, что так получилось. На моих ногтях он хорошо держался. :):):)

    ОтветитьУдалить