Inglot Тени для век и губная помада в рефилле № 67

среда, 22 мая 2013 г.


Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тенях и помадке от Инглот, который я недавно прикупила. Мне очень нравятся тени этой фирмы и я с большим удовольствием ими пользуюсь.
А теперь расскажу о каждом оттенке из новеньких....  


Тени для век AMC Shine 133



Перламутровая текстура с вкраплениями светящихся частичек, на ощупь мягкие, сатиновые, с красивым блеском. Цвет отдают хорошо, ложатся ярко в один слой, наносить нужно похлопывающими движениями. Отлично держатся на базе, не скатываются, на кисть набираются хорошо, имеют очень красивый перелив цвета на веке. 
Оттенок у теней красивый желтовато-салатовый, лимонный. 
В макияже использую на подвижное веко.


на солнышке очень красиво переливается







Тени для век Pearl 446


Перламутровая текстура, мягкие, отлично пигментированные. Хорошо отдают цвет на веко, на кисть набираются густо, хорошо тушуются, прекрасно держатся на базе.
Оттенок очень красивый насыщенный фиолетовый с небольшой краснинкой. В макияже может лечь очень ярким выразительным фиолетовым оттенком или спокойным темно-фиолетовым, смотря какое освещение или какой вариант макияжа. 
Я его использую на уголок глаза, иногда соло, иногда смешиваю с темно-коричневым оттенком из теней Inglot D.S. 458. Мне очень нравится.















Тени для век Matte 363



Матовые, мягкие, очень пигментированные тени. Достаточно одного касания к теням и оттенок уже передался на кисть или палец, а после и на веко. Ложатся тени очень мягко, прекрасно отдавая свой цвет, тушуются не совсем легко, но не критично. Если их класть сразу на базу под тени, то они не будут тушеваться, а будут прилипать к ней. Я сначала кладу базовую светлую тень или хорошенько припудриваю веко, после накладываю уже матовые тени, тогда тушевка происходит более мягко, так как мне нужно. 
Оттенок мне понравился. Он такой бежево-серый, холодный, тауповый. На свотче на руке при растушевке он получается иногда немного грязноватым, но при использовании его в моем макияже я такого не замечаю. Он ложится красивым светло-бежевым оттенком. Я использую его на складочку века как подложку или в складочку, растушевывая оттенком чуть посветлее. Он даже подошел для коррекции моих бровей. Прямо универсальный оттенок.










Макияж на каждый день с тенями Inglot


в складочке матовые 363, в уголке перламутровые 446


макияж с AMC Shine 133


в макияже использованы:
 палетка теней от Flormar Р041 - оранжевые, болотно-зеленые, тени Inglot Matte 363 (на складочку), тени Inglot Pearl 414





Губная помада в рефиле № 67



Это моя первая помада в рефилле от Inglot. Мне было очень интересно попробовать ее текстуру и очень сложно было выбрать себе оттенок. Их там очень много и все красивые.

Я остановила свой выбор на № 67. Это светло-розовый холодный оттенок, с едва заметной бежевинкой. Он очень нежный, кремовый, сливочный. Он может показаться немного светловатым, но в макияже выглядит нежно и естественно. 

Помада по текстуре очень кремовая, густая, хорошо пигментированная. Мне нравятся такие текстуры. Так как помада находится в рефиле (Inglot - профессиональная косметика), то, само собой разумеется, что ее надо набирать кистью. Я это не совсем люблю, но думаю, что можно к этому привыкнуть и приноровится. 

Помада наносится очень легко, хорошо распределяется по губам. Ее надо совсем чуть-чуть, чтобы закрасить губы. На губах помада имеет красивый матовый финиш, если ее нанести не очень густым слоем. Если ее положить погуще, то оттенок может чуть измениться и стать еще светлее. Финиш получится влажный, плотный.
Держится помада сравнительно хорошо, в процессе носки как бы впитываясь в губы. Мои губы не сушит.

Помада мне понравилась. Она произвела на меня какое-то неоднозначное впечатление - очень приятная кремовая текстура и изменчивый оттенок. Все так ново и интересно... Я бы назвала ее стойкой. 

Конечно, имея такую помаду-рефилл, не совсем удобно брать ее с собой и поправлять макияж где-нибудь в дороге, но у Инглот есть очень удобная и компактная палетка с зеркальцем для трех помад-рефиллов. Я думаю, что если наполнить такую палетку любимыми оттенками помад, то это будет отличный вариант для косметички, а самое главное это то, что там будут все нужные и любимые цвета.












Я осталась очень довольна свой покупочкой и на этот раз порадовалась новым оттенкам теней и помаде-рефиллу от Inglot, их качеству и их текстурам. А еще столько всего хочется попробовать.....
18 комментариев on "Inglot Тени для век и губная помада в рефилле № 67"
  1. Алена Алёнка22 мая 2013 г. в 17:54

    Очень красивый макияж, Анечка!! Последний оттенок таким темным оказался, выглядел светлее, но все-равно очень здоровский. Помадка мне не оч.., но это только имхо))

    ОтветитьУдалить
  2. Ален, спасибо! :):):) Просто некоторые оттенки теней на глазах и в свотчах выглядят немного по разному в отличии от оттенка в упаковке, поэтому очень сложно выбирать такие вещи по картинке в инете. А почему помада не понравилась? Оттенок не очень или плохо лежит? .... Мне понравилась, не смотря на то, что я думала она будет темнее на губах, но вообщем-то неплохо. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана Золотухина22 мая 2013 г. в 20:48

    Действительно очень пигментированные тени, и оттенки очень мягкие и нежные. Макияж у тебя классный получился:=)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные покупки, красивые оттенки!


    Розыгрыш клатча

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, спасибо. Очень приятно, что тебе макияж понравился... :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Алена Алёнка23 мая 2013 г. в 08:13

    Не, лежит вроде хорошо, но мне показался цвет какой-то странный...тяжело, да и вообще нельзя судить по одним губам идет он тебе или нет, но мне показалось, что он какой-то тётошный...извини :( Главное, что б тебе нравилось и было комфортно)

    ОтветитьУдалить
  7. Ален, согласна, что трудно судить по одним губам, да и на фото все немножко по-другому. Но ты знаешь, мне цвет понравился, несмотря на то, что очень светлый. Думаю еще поразнашиваю его.... Посмотрим. А вообще, хочу еще какой-нибудь попробовать, потемнее.... :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Тени очень понравились и ваш макияж!)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо!!! Мне очень приятно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. Алена Нестеренко23 мая 2013 г. в 23:00

    очень красиво

    ОтветитьУдалить
  11. Алена, спасибо! :):):)

    ОтветитьУдалить
  12. Тенюшки оттенка 133 просто бесподобны на лето! Супер!

    ОтветитьУдалить
  13. мне они тоже понравились... летние такие.... :):):)

    ОтветитьУдалить
  14. Оттенки теней очень интересные! Макияж тоже хорош!

    ОтветитьУдалить
  15. Благодарю! Мне очень приятно, что тебе понравилось...

    ОтветитьУдалить
  16. 446 оттенок записала себе в хотелки, очень интересный и красивый!
    в макияже смотрится очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  17. О! Да он просто шикарный... Мне очень понравился этот оттенок. В макияже он очень красиво смотрится. Я люблю его смешивать с темно-коричневым, получается интересно.... Люблю его... :):):)

    ОтветитьУдалить