El Corazon Компактные одноцветные тени для век № 67 и № 79

вторник, 21 мая 2013 г.
El Corazon
Компактные одноцветные тени для век № 67 и № 79

Представляю Вашему вниманию две тенюшки из моей коллекции одноцветных теней от El Corazon - перламутровые бирюзовые тени под № 67 и матовые светло-фиалковые под № 79. 


Компактные тени № 67



Перламутровые, насыщенные, кремовые, отлично пигментированные (достаточно просто прикоснуться пальцем и слегка нажать), но очень капризные в нанесении. Они имеют очень интересную кремовую текстуру, которая очень жирненькая, что даже замыливается в процессе использования, и поэтому они очень плохо набираются на кисть. Она совершенно не набирает продукт и не отдает цвет на веко. Можно долго елозить, но цвет будет очень мягким и нежным, не таким как в баночке. Другое дело, когда эти тени вы набираете пальцем. Оттенок ложится отлично, цвет такой как в баночке и они хорошо распределяются по веку (без комочков), при этом можно их немного растушевать. Спонжем я не пробовала, у меня его нет.
Держатся тени на базе неплохо, не тускнеют, не скатываются.
Оттенок у теней очень интересный. Он бирюзово-зеленый. Под определенным углом, при нанесении на руку для свотча, он переливается и уходит в зеленый, но на веке у меня такой оттенок не получается и он ложится ярко голубым, бирюзовым оттенком.
Тени мне не очень понравились, видимо из-за оттенка, который лично мне не очень идет. Я не ношу такие оттенки в макияже. Мне понравился цвет сам по себе, хотя я не люблю холодные голубые и синие цвета, но на этот нравится просто смотреть. Текстура у теней интересная, такая густая, мне, в принципе, понравилась. Она похожа на текстуру теней № 50. 
















Компактные тени № 79

Матовые, нежные, с мелким легчайшим блеском тени очень красивого нежного светло-фиолетового оттенка. Они очень мягкие, хорошо набираются на кисть и передают оттенок на веко. Хорошо тушуются, они держатся на базе, не скатываются и не тускнеют.
Оттенок тоже не совсем мой, но мне он понравился. Он такой нежный и очень хорошо сочетается с моими любимыми коричневыми и темно-фиолетовыми оттенками.












В итоге хочу сказать, что тени от El Corazon мне понравились - какие-то больше, какие-то меньше. Оттенки и текстура у теней очень интересные, необычные, разные. Мне не с чем их сравнить, они отличаются от тех теней (других марок), которые мне довелось попробовать. Для меня это что-то новое, к чему я должна привыкнуть, научится правильно пользоваться и использовать в своих макияжах. Я очень рада, что эти тени появились в моей коллекции, и я с удовольствием буду ими пользоваться, делая свои макияжи более разнообразными. 


*продукты предоставлены на тестирование


Официальный представитель компании El Corazon в России - http://www.scarlet21vek.ru/
Официальный представитель компании El Corazon в Украине - http://elcorazon.com.ua/

4 комментария on "El Corazon Компактные одноцветные тени для век № 67 и № 79"
  1. Алена Алёнка21 мая 2013 г. в 15:51

    Потрясающие просто! Макияжи оба понравились. Жаль, мне такие оттенки не идут, а то я бы не устояла))

    ОтветитьУдалить
  2. Первый оттенок очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Аленка, спасибо! Оттенки красивые, но они действительно не всем идут.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, оттенок интересный :):):)

    ОтветитьУдалить