Faberlic. Корректор Air Tone (Воздушный тон) 6033 светлый

среда, 3 апреля 2013 г.
Faberlic
Корректор Air Tone (Воздушный тон)
 6033 светлый

Корректор Air Tone от Фаберлик в оттенке 6033 светлый - корректирует недостатки, придает свежий вид.





Легкий, нежирный по текстуре корректор Air Tone от Фаберлик в оттенке 6033 - светлый прекрасно ложится на кожу, хорошо распределяется по ней и может слегка скрыть небольшие недостатки на лице. Кожу под глазами он не сушит, в складочки не скатывается, ложится легким слоем, высветляя область под глазами. В макияже незаметен и выглядит естественно.
Корректор наносится кисточкой, которая расположена в верхней части упаковки. Механизм корректора работает хорошо. Нужно покрутить у основания упаковки и тогда на кисточке появится нужное вам количество продукта. Кисточка мягкая, не колется, ею можно нанести корректор, но распределять не совсем удобно. Я делаю это пальцем, так корректор лучше растушевывается по поверхности кожи, впитываясь и сливаясь с ней. 
Оттенок 6033 - pink - светлый, светло-бежевый - отлично подходит для корректировки области вокруг глаз, а также других участков лица и мелких недостатков на коже.
Корректор мне очень нравится и я им время пользуюсь. Он является постоянным жителем моей косметички и я думаю, что он задержится в ней надолго. 







4 комментария on "Faberlic. Корректор Air Tone (Воздушный тон) 6033 светлый"
  1. Анюта, а что ты там замазываешь? У тебя ведь и синячков нет совсем - идеальная кожа (ттт). Я вот тоже всегда консилер пальцем распределяю, никак не могу приучить себя к кисти. А такой консилер мне очень нравится, у меня есть похожий от Mary Kay.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибки!!!! Да вот просто чтобы выровнять цвет и замазываю, а больше всего конечно использую на всякие высыпания на коже....:):):) Мне вот тоже пальцем удобнее, как-то больше чувствуешь, где больше растушевать, где меньше. Мэри Кэй не пробовала ничего. У меня есть еще от Никс консилер, ну тот немного меньше нравится, чем этот, хотя он тоже неплох.

      Удалить
    2. А где ты Никс покупаешь? Я у нас в продаже не встречала. Сейчас жду посылку из Америки с Никс, по-моему, это американская косметика. Интересно попробовать.

      Удалить
    3. Я заказывала через посредника. В продаже у нас такого тоже нет. Из Никса мне больше всего нравятся тени, они просто супер для меня. А что ты ждешь в посылочке? Интересно. :):):):)

      Удалить