El Corazon Компактная пудра для лица № 7

среда, 24 апреля 2013 г.



Профессиональная мелкодисперсная легкая пудра EL Corazon® с натуральными минеральными компонентами отвечает всем современным требованиям. Масло виноградных косточек, входящее в состав замедляет процессы старения, не сушит кожу. Идеально тонирует цвет лица, но при этом абсолютно незаметна. Удобная изящная упаковка снабжена спонжиком и зеркальцем.


Легкая, воздушная, незаметная  - это те три главные свойства, которые присущи этой пудре. 

Компактная пудра El Corazon мелкого помола, легко и незаметно ложится на кожу и хорошо тонирует лицо. Оно выглядит матовым и этот эффект сохраняется продолжительное время.


Упаковка у пудры добротная, она хорошо закрывается. Пудра имеет комфортного размера зеркало, в которое удобно смотреться, а также добротный спонжик, которым удобно  и приятно наносить продукт. 
На упаковку нанесен красивый узор и принт названия компании. Все выглядит очень просто, лаконично и стильно. 
Мне очень нравится, когда пудра заключена в круглую коробочку. Одно время я искала пудру именно в такого типа упаковке. Коробочка этой пудры легкая, компактная, прекрасно помещается в косметичке, а также этот легкий кругляшок приятно держать в руках. Мне очень нравится.



На поверхности пудры имеется красивый выбитый витиеватый рисунок, который вверху украшают буквы EC. Все это выглядит очень мило и даже как-то жалко портить такую красоту, стирая ее спонжем или кистью. :):):)  


Оттенок моей пудры светло-бежевый с розовым подтоном, номер 7. Хотя пудра и имеет легкий розовый подтон, но оттенок светлый и на моей коже он не выглядит розовым, а хорошо адаптируется по цвету и пудра совсем незаметна на лице.
Я всегда использую пудру для закрепления тонального средства и считаю, что в этом и есть предназначение пудры. С этим предназначением данная пудра справляется великолепно. Компактная пудра от El Corazon отлично закрепляет тональный крем, выглядит незаметно и матирует лицо.
Я очень довольна этой пудрой и с большим удовольствием ею стала пользоваться...



Спонжик у пудры прорезиненный, очень аккуратный и приятный. 
Мне он нравится. Я обычно такими пользуюсь для нанесения пудры, если не использую кисть. 




*продукт предоставлен на тестирование

Официальный представитель компании El Corazon в России - http://www.scarlet21vek.ru/
Официальный представитель компании El Corazon в Украине - http://elcorazon.com.ua/
2 комментария on "El Corazon Компактная пудра для лица № 7"
  1. Классный эффект! Здорово матирует, и придает красивый цвет коже. Мне очень понравился наглядный результат на лице.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Да, эффект классный. Мне очень понравилась пудра. Очень приятная и легкая. :):):)

      Удалить