El corazon Матовая помада серии люкс № 227

четверг, 18 апреля 2013 г.


У меня уже есть матовая помада серии люкс от компании El corazon под № 221. Она мне очень понравилась и сейчас является моим фаворитом.
Получив посылочку с косметикой от компании El corazon, я поспешила попробовать именно помаду, потому что являюсь большой любительницей этого косметического продукта и мне нравится экспериментировать и пробовать что-то новенькое.
Я люблю кремовые, густые текстуры помад и эта помадка пришлась мне по вкусу и не оставила меня равнодушной.


У помады мягкая кремовая тающая текстура, приятно обволакивающая губы. Помада легко скользит по ним. Она  чуть полегче текстурой чем № 221, но также мягко и легко лежит на губах, с ней комфортно и приятно. Может немного полосить при нанесении, но вообщем при носке неплохо усаживается на губы. Не растекается.
Помаду я наносила под карандаш для губ от Radiant professional в цвете Raspberry. Он отлично подходит под этот цвет, и эта парочка смотрится очень гармонично.


Держится помада хорошо. На губах имеет красивый, влажный финиш, с легким, очень красивым свечением. После некоторого времени носки, она как бы немного впитывается в губы и имеет уже матовой финиш. Мне это нравится.  Помада на губах выглядит очень красиво и богато.



Моя матовая помада от El corazon под № 221 явно пахнет и запах у нее сладкий. Мне он понравился. Эта помада (№ 221) имеет легкий сладковатый запах, совершенно ненавязчивый и еле уловимый.


Цвет у помады очень красивый, розовато-красный, холодный, ягодный, не очень яркий. Мне кажется он очень освежает лицо и подходит для весны и лета.








Помада мне понравилась. У нее моя любимая текстура, приятный легкий запах, удобная добротная упаковка и вкусный:) цвет, который мне подошел.


*продукт предоставлен на тестирование



Официальный представитель компании El Corazon в России - http://www.scarlet21vek.ru/
Официальный представитель компании El Corazon в Украине - http://elcorazon.com.ua/
4 комментария on "El corazon Матовая помада серии люкс № 227"
  1. Красивый оттенок у помады и на губах лежит очень хорошо. Тебе идет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый оттенок, очень сочный, губки как ягодки. Но мне, к сожалению, такие цвета не идут (или мне так кажется):((

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибки! Да, цвет сочный, ягодный, но ... не всем такой может пойти.:):):) Я думаю, что в палитре матовых помад El Corazon найдутся оттенки на любой вкус. Качество помады просто радует.

    ОтветитьУдалить