Relouis. Карандаш для глаз темно-синий 04

понедельник, 21 января 2013 г.
Relouis
Карандаш для глаз темно-синий, № 04





Новенький карандашик в моей косметичке. :):):)
Мне так понравился карандаш для глаз от Relouis, что я решила попробовать еще какой-нибудь цвет. Мой выбор пал на темно-синий. 
Карандаш чудный, по свойствам он такой же как карандаш для глаз от Relouis 03, только цвет у него глубокий темно-синий. На глазике он смотрится практически как черный. Под фиолетовый вариант макияжа он подходит превосходно. Пробовала его именно так.
Отлично ложится, не синеет в образе, а органично вписывается в общий образ макияжа. Вообщем, для разнообразия макияжей - это превосходный вариант в вашу косметичку....










4 комментария on "Relouis. Карандаш для глаз темно-синий 04"
  1. Какой красивый глубокий синий цвет!

    Всего наилучшего,
    http://vgolove1.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже есть карандаши Relouis синий, коричневый и черный, я в них влюбилась. Очень хорошие, четко рисуют, долго держаться, насыщенные цвета и тушуются отлично. теперь беру только их.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это цвет)) Тоже хочу себе такой) Где бы найти продажу такой косметики) Что карандаш что палетка теней все просто завораживает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, карандаш просто отменный - и цвет красивый носибельный и качество... У нас магазинчики есть на рынке, но больше нигде и не видела, чтобы продавали белорусскую косметику...

      Удалить