Любимчики ноября 2012 декоративная косметика

вторник, 4 декабря 2012 г.





Матирующие салфеточки от NYX просто незаменимы в борьбе с лишним блеском на лице... 


Хочу представить Вашему вниманию любимые продукты, которыми я пользовалась в течение ноября месяца.


В ноябре месяца из моего арсенала кистей пользовалась моими любимыми на данный момент - кистями от Пьер Рене № 5, 7, 10, кистью от Эко тулс для хайлайтера, я использую ее как растушевочную, она просто великолепна, а также кистью от Мальва, она помогала мне наносить теньки на подвижное и неподвижное веко (она крупненькая).... Обожаю их!!!
Из палеток теней пользовалась своей незаменимой помощницей  - NYX Champagne and Caviar. Она просто супер для дневного макияжа, с приятной текстурой, прекрасным нанесением, к ней постоянно тянется рука....


Просто обожаю карандаш для бровей от Фаберлик, отлично оформляет брови и делает их более выразительными....

База от Radiant professional - просто мега супер вещь, без нее не обходится ни один мой макияж, с ней я уверена на 100%, что мой макияж глаз к концу дня будет выглядеть великолепно....



Тушь для ресниц от Фаберлик - моя любимица, делает реснички пышными и выразительными, не склеивает их и не осыпается. Для стрелочек пользовалась карандашом от Флормар № 107. Он хорошо рисует, мягко, цвет - темно-коричневый - прекрасно подчеркивает глаза и делает их более выразительными. 
Консилер от Фаберлик легкий, незаметный, отлично ложится и скрывает мелкие недостатки.

Из небольшой коллекции помадок пользовалась помадой от Сиель парфюм, Леди Каприз, а также поцелуй дождя от Фаберлик в цвете утренняя роса - приятная кремовая помада, отлично ложится на губы, не сушит их и оттенок подходит для дневного макияжа. 

Румяна от Flormar, два в одном, выступали для меня как контур и как румяна, делая макияж лица естественным и натуральным.







Спасибо за внимание и отличного Всем настроения и красоты!!!
Post Comment
Отправить комментарий