Rimmel Губная помада 070 Airy Fairy

воскресенье, 21 октября 2012 г.




Мне очень нравятся помады от Rimmel. Я уже имела удовольствие их попробовать и хочу сказать, что я просто обожаю их текстуру. Они плотные, кремовые, на губах немного ощущаются, долго держатся, приятно сладенько пахнут. Мне они подходят.

Помада в оттенке 070 - светло-розового холодного оттенка, уходящего немного в сиреневинку. На моих губах этот оттенок смотрится сильно светлым и не очень мне подходит. Хотя можно его попробовать в каких-нибудь особых образах я думаю. :)

Эта помада по текстуре такая же как и другие мои помад от Риммель - Lasting Finish Lipstick 077 Asia и Lasting Finish by Kate Lipstick 08, только ложится на губы именно этот оттенок не совсем однородно, немного полосит и подчеркивает шелушения. Также долго держится и приятная в нанесении, но вот для меня минусы перекрывают все плюсы.


Эта помада по текстуре такая же как и другие мои помад от Риммель - Lasting Finish Lipstick 077 Asia и Lasting Finish by Kate Lipstick 08, только ложится на губы именно этот оттенок не совсем однородно, немного полосит и подчеркивает шелушения. Также долго держится и приятная в нанесении, но вот для меня минусы перекрывают все плюсы.



Вообщем, помада неплохая. Цвет красивый, но не мой и ложится на губы она не очень хорошо,  не полюбилась она мне так как другие помады. 
Post Comment
Отправить комментарий