Фаберлик Губная помада Прима 4359 Реверанс

воскресенье, 21 октября 2012 г.



От производителя:
Роскошная губная помада
Великолепная кремовая текстура с драгоценными кристаллами - насыщенный цвет и нежнейший уход!
3D эффект: светоотражающие кристаллы выравнивает кожу губ и зрительно увеличивают их объем
Смягчающие масла делают текстуру мерцающей и кремовой, воск обеспечивает комфортное нанесение, витамин Е защищает и увлажняет, минералы - кристаллы цинкита, малахита и белого турмалина отражают свет и заметно увеличивают объем губ.
Впервые Фаберлик представляет изысканные богатые текстуры с минералами и ухаживающими комплексами в упаковке класса Люкс, сочетающей классическую форму и передовые технологии!!!


Губная помада "Прима" - роскошная губная помада. Красивый тяжелый футляр, который открывается щелчком. Корпус упаковки с глубокого синего цвета, сквозь который просвечивается голубой рисунок из квадратиков и овалов, а также логотип Фаберлик. 
Когда берешь в руки эту помаду, то сразу возникает ощущение, что ты держишь роскошную люксовую вещь. Она классная, стильная и очень необычная...
На стике помады, когда ее выкручиваешь, в самом начале выгравирован логотип Фаберлик. Цвет 4359 Реверанс красивого персиково-розового цвета, теплый, очень приятный и светленький. Текстура очень впечатлила. Она приятная, мягкая, прекрасно однородно и легко наносится. На губах практически не ощущается. Запаха не имеет. Цвет вначале получается яркий, но в процессе носки он как-бы приглушается и на губах остается тон, который смотрится спокойно и натурально.
Помада действительно шикарная, увлажняет губы и держится хорошо.
















на солнышке







2 комментария on "Фаберлик Губная помада Прима 4359 Реверанс"