Органайзеры для хранения косметики и кистей для макияжа

четверг, 23 августа 2012 г.





Организация косметики - дело весьма важное. Ведь когда ее довольно много, нужно как-то организовать пространство, чтобы и удобно было пользоваться и красиво все лежало. 

Недавно я присмотрела красивые пластиковые контейнеры, в которых очень удобно хранить маленького формата косметику, а также позитивного цвета стаканчики, где удобно будут располагаться мои кисти для макияжа.






А как вы храните свою косметику?
4 комментария on "Органайзеры для хранения косметики и кистей для макияжа"
  1. Вчера присматривала себе нечто подобное. А то все чуть ли не насыпью на туалетном столике наставлено-наложено.
    Такое хранение должно быть довольно практичным.

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня очень даже практичное...
    Я иногда просматриваю магазинчики с недорогими товарами - мелочами, там могут быть очень интересные вещи для хранения косметических богатств, типа такой красивой красной подставки, стаканчика или лоточка пластмассового. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня рядом с моей работой ей магазин Юск, вот они тоже всякими хозяйственными штуковинами торгуют, начиная от мыла и заканчивая кроватями и подушками :) Присмотрела себе у них тканевую полку-карман (вешается на стену, разворачивается из рулона и получается большое полотно, а на нем нашито 6 больших карманов) и тканевые коробульки на каркасах (в комплекте 1 большая и 2 маленьких). теперь жду зарплаты, чтобы все это прикупить :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Я люблю такие вещицы, но это да, не всегда есть возможность купить, да и не все может подходить... :):):) Но я люблю всякие коробочки....

    ОтветитьУдалить