Фаберлик губная помада Volume and Luxury (в пробничках)

вторник, 31 июля 2012 г.
ФАБЕРЛИК
губная помада Volume and Luxury 
(пробнички)

Великолепная помада нового поколения дарит вашим губам соблазнительный объем, насыщенный сочный цвет, длительное увлажнение и уход.

***
Я уже писала об этой помаде. У меня цвет - нежная роза 4507. 
Вы можете прочитать о ней здесь

После покупки нежной розы мне захотелось попробовать еще какие-нибудь оттенки. Я взяла себе несколько пробничков. Это были ягодная фантазия 4501, натуральный атлас 4510 и кристальная брусника 4511.
Ягодная фантазия и натуральный атлас по текстуре атласные, без перламутра. Кристальная брусника имеет перламутр и смотрится очень нежно и неярко, но для меня этот цвет не очень понятный, хотя на губах смотрится неплохо, натурально. Я бы описала его как светло-кофейный перламутровый, причем здесь брусника (она вообще-то красная)?
Натуральный атлас оказался очень сиреневым и синюшным на моих губах, даже не свотчах видно, что он совсем не натуральный на моей коже. Мне этот цвет не подошел, но по текстуре очень приятный и на губах лежит хорошо, мягко наносится.
Ягодная фантазия - спокойный красно-коричневый цвет, хорош для дневного макияжа и отлично подойдет шатенкам и брюнеткам. Текстура похожа на натуральный атлас...
Эта серия губной помады мне не очень понравилась. Возникает проблема с выбором цвета (как всегда) и не всегда получается найти себе что-то подходящее по цвету, хотя цветовая гамма большая. А также текстура помады отличается в зависимости от оттенка.
Из всех оттенков мне понравились нежная роза и ягодная фантазия, но я остановила свой выбор на нежной розе. Она мне больше всего понравилась...





 кристальная брусника 4511







натуральный атлас 4510

 номер на пробничке - это номер пробничка


натуральный атлас (посередине)





ягодная фантазия 4501






***









нежная роза 4507


о ней можно почитать здесь


:):):)
Post Comment
Отправить комментарий