Атласные 14-цветные тени для век от Lorina cosmetics № 4

вторник, 31 июля 2012 г.



Атласные 14-цветные тени для век от Lorina cosmetics

палетка № 4

Сегодня хочу представить Вашему вниманию 14-ти цветную палетку теней для век от фирмы Lorina Cosmetics. Продукты этой марки декоративной косметики появилась у нас в продаже в прошлом году (по крайней мене я ее открыла для себя). 

Мое знакомство с этой маркой началось с этой палетки теней. По текстуре они атласные, шелковые, мягкие. Хорошо набираются на кисть, немного осыпаются с нее. На веко ложатся красиво, ровно, в меру блестят, отлично пигментированы и хорошо тушуются. Очень приятные в употреблении. Они мне очень понравились и долгое время я пользовалась только ими. 

Они подходят для дневного макияжа, если наложить их в меру. Некоторые цвета при тушевке теряются или имеют сходные оттенки и на глазах они практически неотличимы, но их много, поэтому можно сделать как полноценный макияж, так и использовать их для акцентов. 

Для меня на лето они слишком блестящие, поэтому сейчас ними временно не пользуюсь, но вот в прохладное время они очень хороши (из собственных наблюдений). Стоила палетка 35 грн.

Lorina Cosmetics представляет большой выбор разнообразных теней - от матовых, до шиммерных. В этой линейке у них несколько палеток в разной цветовой гамме, тени можно подобрать на любой вкус. Также я себе покупала палетку матовый теней (о ней в следующих постах). Вообщем, хочу сказать, что в бюджетных марках косметики можно найти очень даже хорошие и недорогие продукты.








 Тени хорошо пигментированы и отлично ложатся на веко.






Post Comment
Отправить комментарий